Недвижимость Про недвижимость — с любовью: в Архангельске пройдет интересное обучение для риелторов

Про недвижимость — с любовью: в Архангельске пройдет интересное обучение для риелторов

Как на него попасть?

Организаторы рассказали, как родилась идея провести такое мероприятие

Ситуация на рынке недвижимости постоянно меняется. Что работало вчера, сегодня уже можно забыть. Наступило время проб и экспериментов. Вот почему важно всегда держать руку на пульсе и следить за новыми трендами. Справиться с вызовами времени можно только вместе — уверены в Группе Аквилон.

Девелопер решил объединить коллег — брокеров, агентов, риелторов — и впервые организовал для партнеров уникальное мероприятие в необычном формате. Оно называется «Притяжение» и пройдет в Архангельске 7 июля. Как родилась идея, чем будет полезна эта встреча, как на нее попасть и правда ли, что нужно быть в белом? Все ответы — в этом материале.

Руководитель отдела продаж Группы Аквилон Надежда Носкина рассказала, что в этом году на рынок недвижимости вернулась сезонность. Но спикеры докажут — оформлять сделки можно и летом

— Риелторы работают в продажах. И мы знаем, насколько людям в нашей сфере важно постоянно заряжаться на новые свершения. За последнее время мы с командой посетили несколько важных мероприятий. Одно из них — ежегодный деловой форум застройщиков «Движение», который прошел в Сочи. Мы вдохновились идеей объединения партнеров и решили организовать что-то свое. На поиски площадки, мощную проработку тем и организацию потребовалось полтора месяца. В итоге придумали неформальную встречу, где все смогут пообщаться в легкой, летней, непринужденной обстановке, но при этом будет много полезного и важного контента, — сказала руководитель отдела продаж Группы Аквилон Надежда Носкина.

Подробная программа с таймингом. Кликайте на картинку, чтобы увеличить

Гостей ждет насыщенная программа, где выступят опытные спикеры, которые каждый день работают с клиентами:

  • градостроитель объяснит, почему клиентам важно доносить не только информацию о квадратных метрах, но и об образе жизни, который новоселы получат, переехав в новостройку в определенном районе;

  • ипотечный брокер с огромным стажем на конкретных примерах разберет, почему ипотека больше не каббала, а реальный инструмент, который важно грамотно использовать;

  • девелопер затронет актуальные тренды в строительстве домов и покажет, какими будут города через два-три года, а также разберет преимущества жизни в новостройках;

  • менеджеры по продажам честно расскажут о своих историях успеха и провалах.

Все спикеры, которые выступят на мероприятии, — практикующие специалисты с большим опытом

Новые знания и ценные лайфхаки, которые можно сразу применить на практике и улучшить свои навыки, полезные контакты, интересное общение, возможность поделиться своим опытом и узнать чужой — всё это позволит прокачаться в сфере продаж и просто интересно провести время в компании друзей и партнеров.

Еще одна фишка мероприятия — дресс-код. Всех гостей приглашают прийти на встречу в чем-то белом. Чем вдохновлялись организаторы, когда придумывали эту деталь?

Специалист департамента по работе с корпоративными клиентами Группы Аквилон Наталья Королева поделилась, что организаторы постараются превратить встречу в небольшой праздник

— Нам очень хочется, чтобы гости были не просто слушателями, а активными участниками процесса. Могли легко общаться, задавать вопросы, делиться своими историями. На один день мы все станем одной большой и красивой командой. Поможет в этом дресс-код. Мы приглашаем прийти всех партнеров в чем-то белом. Надеюсь, гости нас поддержат! Это задаст объединяющий тон происходящему, создаст атмосферу небольшого праздника. Кроме того, все мы любим получать после таких мероприятий красивые фотографии. Единый стиль сделает снимки еще более классными, — сказала специалист департамента по работе с корпоративными клиентами Группы Аквилон Наталья Королева.

Идея объединения партнеров родилась не случайно. Группа Аквилон работает на рынке недвижимости Архангельска более 20 лет. Девелопер давно сотрудничает с агентствами по недвижимости, но теперь решил расширить форматы взаимодействия.

Весной девелопер создал отдельный департамент по работе с корпоративными клиентами, который будет выстраивать взаимодействие с агентствами недвижимости в новом формате

— Мы не боимся конкуренции, потому что такое взаимодействие выгодно для всех. На рынке всё взаимосвязано. Чем лучше будет работать каждое отдельно взятое агентство недвижимости или риелтор, тем больше в Архангельске будет счастливых обладателей новых квартир. А это выгодно для всех участников. Вот почему мы заинтересованы в поиске партнеров, которые готовы объединиться и двигаться в одном направлении, — поделилась Наталья Королева.

Для получения подробной информации, можно написать в Telegram или WhatsApp по номеру телефона: +7 (911) 870-09-19

Мероприятие «Притяжение» пройдет 7 июля в конференц-зале «Арктика» на набережной Северной Двины, 54, к. 1. Начало в 09:30. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Пройти ее можно, заполнив форму. От каждой компании приглашается не более двух представителей. Организаторы планируют, что на встречу придет около 80 участников. Если подобные мероприятия понравятся партнерам, возможно, они станут ежегодными и традиционными.

ООО «Аквилон Недвижимость», group-akvilon.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления