Недвижимость В Архангельске строят дома для активных родителей, бизнесменов и творческих горожан. Как они выглядят

В Архангельске строят дома для активных родителей, бизнесменов и творческих горожан. Как они выглядят

Журналисты побывали на площадках новых ЖК и оценили то, что предлагает местный застройщик

В городе появились дома для разных жизненных сценариев

Ежегодно на карте Архангельска появляется всё больше жилых комплексов. Но, несмотря на это, выбрать место для жизни всё еще не так просто. Хочется, чтобы дом полностью соответствовал потребностям по расположению, дизайну, планировкам. Реально ли подобрать идеальное место по всем параметрам? Разбираемся на примере конкретных жизненных сценариев.

Для активных родителей, которые хотят дать детям лучшее

Современным мамам и папам для комфортной жизни мало одних детских площадок и парочки магазинов под боком — хочется, чтобы жилой комплекс был уютным, безопасным и при этом чтобы детские центры, рабочий офис и любимый торговый центр были под боком.

Совсем скоро на этом месте появится красивая территория, на которой каждый почувствует себя уютно и безопасно

Как раз такую новостройку сейчас возводит Группа «Аквилон».

— Мы решили построить дом прямо в центре города, на пересечении Новгородского и Северодвинской, — рассказывает специалист департамента продаж Хромцов Денис. — Всё это для того, чтобы активные новоселы могли комфортно добираться в любую точку из ЖК «Аквилон SAGE» и посещать любимые места, даже не садясь за руль. А для тех, кто совсем не может без машины, мы предусмотрели подземный паркинг.

Специалист департамента продаж рассказал о том, чем комплекс отличается от других новостроек Архангельска

Застройщик создал уникальную зеленую среду с цветущими кустарниками, газоном, цветниками и многоуровневым освещением. Пока взрослые будут наслаждаться прогулкой среди малых архитектурных форм, дети смогут поиграть на площадках с антитравматическим покрытием или провести время в детском клубе прямо на территории ЖК.

Само здание небольшое и по-семейному уютное. Оно отлично вписывается в природный ландшафт, благодаря стильному фасаду натуральных оттенков. При этом здание не только красивое, но и «умное». Застройщики позаботились о технологиях безопасности и удобной системе управления. А благодаря трехслойной кладке, которая утепляет дом, вам будет уютно даже в самые холодные дни.

— Если семья большая, хочется, чтобы места хватало всем, и мы учли это, создав эргономичные планировки в ЖК «Аквилон SAGE»*, — делится специалист департамента продаж Хромцов Денис. — А для тех, кто обладает высоким ростом, продумали потолки до 3,4 метра.

Застройщик рассказывает, что можно приобрести жилье сразу с отделкой White Box и сразу переехать, не думая о черновых работах.

Застройщик позаботился о том, чтобы будущее здание помогало жильцам, поэтому интегрировал умные системы и другие современные технологии

Для творческих архангелогородцев, которые в поиске гармонии

Жить в тишине и спокойствии, гулять в красивых парках и при этом оставаться в непосредственной близости к инфраструктуре — настоящая мечта для современных горожан, ищущих вдохновения. Как раз для них создали жилой комплекс AKVILONTIME**.

Гармоничный и стильный комплекс станет островком уюта для его новоселов

Стильное 16-этажное здание расположилось рядом с парком имени Ломоносова.

— Несмотря на то что здание находится в центре, мы постарались сохранить баланс между ритмом мегаполиса и духовным комфортом, — рассказывает специалист департамента продаж Рашева Алина. — Зеленый двор жилого комплекса станет настоящей территорией отдыха. А уникальная архитектура и авторская отделка парадных будут создавать ту самую ценную атмосферу гармонии и красоты.

Рашева Алина рассказала о больших планах застройщика на этот жилой комплекс

Здесь хорошо гуляется в любое время и спокойно спится — всё благодаря современным системам безопасности и закрытой дворовой территории без машин. Хотя, на самом деле, выходить куда-то далеко даже не захочется — можно устроиться и работать в уютной кофейне или встречаться с друзьями в кафе, просто спустившись на 1-й этаж дома.

Вечером прямо из окон широкого балкона открывается прекрасный вид на улицу Гагарина.

— Кстати, проводить время на нем можно даже зимой — для этого продумали многокамерные стеклопакеты с селективным покрытием, — отмечает специалист департамента продаж Рашева Алина.

Будущим жильцам доступен широкий выбор планировочных решений — от студий до евро-четырехкомнатных квартир. По словам застройщика, сдать объект планируют уже в следующем году — есть время посетить комплекс и принять свое решение.

Каждый сможет найти для себя идеальную планировку

Для предпринимателей, которые ценят каждую минуту времени

В деловом сердце Архангельске возводят настоящую мечту бизнесменов. В проекте CITY RESIDENCE*** объединили сразу несколько важных критериев: приватность, личный комфорт, выдержанную эстетику и профессиональный сервис.

Это малоэтажный дом всего на 30 квартир, в котором комфортно работается и еще лучше отдыхается — никаких признаков наличия соседей и абсолютная гармония. Статусность жилого комплекса бизнес-класса начинается уже с фасада. Акцентный европейский экстерьер — дело рук именитого голландского бюро MLA+.

— Сохраняя приватность, мы открываем новоселам доступ ко всей необходимой социальной и бытовой инфраструктуре: бизнес-центрам, медклиникам, магазинам, школам и детским садам, — отмечает специалист департамента продаж Чапурина Ирина.

По словам специалиста департамента продаж, в жилом комплексе продумали всю инфраструктуру до мелочей

Дворовое пространство дизайнеры наполнили разноуровневыми растениями, мощеными дорожками и атмосферной подсветкой. Прогулки по территории точно помогут на время переключиться с рабочих задач и найти гармонию.

Комфортные холлы с дизайнерским интерьером выглядят не менее впечатляюще — всё это создано для того, чтобы жители могли ощущать свою исключительность даже за пределами квартиры. Кстати, о квартирах — в них каждая деталь продумана до мелочей: аккуратные заниженные подоконники, высокие потолки, просторные комнаты. А жителям верхних этажей устанавливают даже камины.

— Новоселы CITY RESIDENCE могут смело переложить подачу показаний счетчиков, вызов сантехника, заботу о чистоте и безопасности на плечи компании «Синергия», — рассказывает специалист департамента продаж Чапурина Ирина. — Всё это для того, чтобы оставалось больше времени на действительно важные вещи.

Большинство рутинных забот жильцы смогут переложить на управляющую компанию

Чтобы узнать о любом из трех жилых комплексов еще больше и понять, какой из них больше подходит под ваш ритм жизни, достаточно обратиться в отдел продаж.

ООО «Аквилон Недвижимость»

*Застройщик ООО СЗ «Ломоносовский». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
**Застройщик ООО СЗ «ГорСтрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
***Застройщик ООО СЗ «Поморский». Проектная декларация на сайте

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления