перейти к публикации

13 ответов к публикации

Первые подробности и эскизы: смотрим, что хотят строить вместо «деревяшек» на Выучейского — Обводном

24 июня 2024, 11:12
Будут строить человейники игз гуана и палок.
Гость
25 июня 2024, 08:21
Ленинград Человейники это - ужас. Я не утрирую. В СПб - это гетто, по другому и назвать не получается.
Гость
25 июня 2024, 07:43
Строители 1) Город уродуют вот этим убожеством, где архитектор? Человейники - зло. 2) На какие коммуникации убожество будет запитано, что прорывов мало со всеми вытекающими последствиями?
Гость
24 июня 2024, 20:16
Зачем мутного "застройщика" допускать до строительства жилых домов???? На микрозаймах народ огребли, сейчас и на домах огребут. Из г..на и палок действительно строят за бешенные цены, народ, ведется, потом впадает панику недовольства. С текущим уровнем % ставок и условий по ипотекам и кредитам народ не станет в такие авантюры вступать.
Гость
25 июня 2024, 08:25
Есть мнение, что это - коррупционная составляющая. Павленко например был коррумпирован Аквилоном.
Гость
24 июня 2024, 11:28
30 машиномест на 438 квартир, офисы и магазины - опять явно перебор. Как будто в городе живут только автомобилисты. За глаза хватило бы и одного места для инвалида. Остальные пусть паркуются за Окружной.
Гость
24 июня 2024, 11:49
А что они помещались на 16 этажках ? почему не 17 не 18 ? что они всё в последнее время строят 16 этажки
Гость
24 июня 2024, 12:23
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этого строительства!!!!!!
Гость
24 июня 2024, 14:19
Как жили в 💩так и дальше будет. Одно деревянное и гнилое сменили на бетонное. Поздравляю город с новым убожеством
Гость
24 июня 2024, 16:59
сейчас скинут земельные участки самолёту путем продажи окошки нам которую они были получены по ктр, и ареведерчи
Гость
25 июня 2024, 06:51
гладко было на бумаге, да забыли про овраги
Гость
26 июня 2024, 21:52
Цензурных слов нет, простите
Гость
27 июня 2024, 11:42
Весь город изуродовали этой точечной застройкой человейниками разномастными, тьфу!