Ставка по арктической ипотеке повысится? Что об этом говорит Путин
5 сентября 2024, 11:08
Гость
5 сентября, 11:59
На севере России в Арктике , всем гражданам России жилье должно предоставляться бесплатно и государство должно оплачивать все Жкх и еще ежемесячно доплачивать за проживание людей на севере России.
Гость
5 сентября, 13:00
Гость, за чей счет? нет ну давайте, выходите на 5к работать, остальное возьмём в оплату вашей бесплатной квартиры. ну и конечно из магазинов опять пропадёт все, потому что нищие все. мясо не увидите никогда, вернемся в славный нищий СССР. вам правда так нужна эта бесплатная квартира такой ценой?
Гость
5 сентября, 13:15
Гость
5 сентября, 13:00
Гость, за чей счет? нет ну давайте, выходите на 5к работать, остальное возьмём в оплату вашей бесплатной квартиры. ну и конечно из магазинов опять пропадёт все, потому что нищие все. мясо не увидите никогда, вернемся в славный нищий СССР. вам правда так нужна эта бесплатная квартира такой ценой?
ГОСТ
Это что за бред? Вас при СССР и в проекте то судя по комментарию не было. Ересь откровенную тут распространяете. Если сравнить покупательную способность рубля СССР и рубля РФ, то РФ в глубоком провале - и дна не видно. Это факт.
Гость
5 сентября, 14:33
Гость
5 сентября, 13:15
ГОСТ
Это что за бред? Вас при СССР и в проекте то судя по комментарию не было. Ересь откровенную тут распространяете. Если сравнить покупательную способность рубля СССР и рубля РФ, то РФ в глубоком провале - и дна не видно. Это факт.
А в СССР было что покупать?
Гость
5 сентября, 12:13
вся страна будет продолжать платить барыгам-застройщикам компенсацию за льготную ставку
Гость
5 сентября, 12:51
Барыги это - прокладка. Государственная политика устроена так, что все поголовно обязаны быть закредитованы, т.е. - родился и сразу должен, понимаете.
Это капитализм.
Гость
5 сентября, 13:57
это как сказка с пенсионным возрастом
Гость
6 сентября, 12:44
Ну, та сказка стала былью. Или небылицей?
Гость
5 сентября, 11:27
это позор, когда все отказались от льготных ипотек в архангельске её вводят, чтобы здесь вымерла вся область ибо экономике будет конец. спасибо.
Гость
5 сентября, 11:57
В России для всех нуждающихся граждан России жилье должно быть всегда бесплатным, комфортным и уютным и удобным.
Гость
6 сентября, 11:42
Арктика должна быть свободной экономической зоной без налогов с бесплатным жильем и жкх и доплатами за проживание в Арктике для всех граждан России в Арктике!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 86%Ставка по арктической ипотеке повысится? Что об этом говорит Путин