Депутат и пенсионерка заключили брак: теперь они судятся из-за квартиры
29 января 2025, 09:00
Гость
8 сентября 2025, 19:32
В аварийный дом давно запрещено прописыать кого бы то ни было, даже родственников!
Гость
6 февраля 2025, 20:39
Я лично знала эту семью,Образцовая,отличная семья,,,
Всё начало рушиться с болезнью внука,это известие подкосило всю семью.
Как-то надо найдти кого-то из роди их,чтобы как-то оградить Зою от алчного ,зажравшегося ,трудно назвать ,,человеком,,пусть наши власти обратят внимание ,кого породили в своих рядах,да на нем пробы ставить негде,,обольститель,, бабок 80 х...Ведь Господь,не ,,,Митька,,,отольются слезы ее,его же детям...Не потребуется и квартира...Может так случится,,,Одумайся,недо мужик,,,🤦🤦🤦🤦
Гость
6 февраля 2025, 23:59
Обратят внимание на Зоюшкины слезы, на ее ложь и власти и вся страна через несколько дней. Опозорилась с этим недоучкой цуких. Теперь точно, на ней пробы ставить негде.
Гость
5 февраля 2025, 11:29
Бабушка ещё та шельма! Сначала сделала вид, что согласилась с идеей депутата, а потом, когда всё выгорело, нагло кинула благодетеля. Женщины, такие женщины! Старожилу ещё повезло! ))
Гость
8 февраля 2025, 14:09
Там сама и идея была бабушки)))
Гость
5 февраля 2025, 06:43
Ну все же очевидно!
Бабушка обманула бедного депутата. Пообещала ему золотые горы, женила на себе, а потом бросила и сказала, что между ними ничего не было, еще и детей его втянула.
Бедный депутат - теперь любовная травма на всю жизнь у него и его детей. Перестанет верить в женщин и настоящую любовь... Жалко таких очень
Гость
3 февраля 2025, 18:34
Толковый юрист на защиту бабушки встал. Уверен, разберется по все пунктам...
По идее, работников ЗАГСа теперь должны привлечь к ответственности.
Гость
1 февраля 2025, 15:56
Следственный комитет должен посадить работников ЗАГС по статьям 290, 292 и 285 УК РФ
Гость
8 февраля 2025, 15:23
Их привлекать не за что. Они сделали свою работу без нарушений.
Гость
8 февраля 2025, 15:23
Гость
1 февраля 2025, 15:56
Следственный комитет должен посадить работников ЗАГС по статьям 290, 292 и 285 УК РФ
Их не за что садить. Ничего не нарушали.
Гость
1 февраля 2025, 12:18
это что люди 29 лет ждут кв . приеховшие по расприделению учеб . заведений агрокомплек сверд обл В г ивдель.. ещё в СССР. кто то получил а кто то нет кому ходят там и распределяют......
Гость
1 февраля 2025, 12:10
наглости нет придела....
Гость
1 февраля 2025, 07:38
Сто процентная афера
Гость
1 февраля 2025, 01:31
Депутат-жулик, это так привычно для России, не удивляет. Для бабушки -то какой прок от этого замужества?! А этот, депутат, весь в шоколаде.
прикинулась божьим одуванчиком..., с... ка. опасная женщина. для начала-бы её в тюрму за так называемый фиктивный брак и посмотрели-бы как она запела бы. дождалась возраста, что её теперь не будут привлекать. Оба выгоду хотели получить от этого брака. не фартануло. Вот и решил один из подельников по другому пути пойти.
Гость
30 января 2025, 23:23
Позор та какой
Гость
30 января 2025, 12:45
Что только не бывает,в этом Мире
Гость
30 января 2025, 12:34
Жеееееееееееееесть
Гость
30 января 2025, 10:30
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владеть? Повинен смерти!
Гость
30 января 2025, 10:10
Ох, ловкач..
И не стыдно же ему !?
Гость
30 января 2025, 09:55
В Харпе в Полярной сове, вот где только место всем этим депутатам
Хочу поделиться своими размышлениями на эту тему.
Двоякое отношение к данной информации.
Мы все знаем, что благоустроенное жильё в новом доме можно получить лет через 8-10 после признания дома аварийным. Это во-первых.
Во-вторых, маневренный фонд практически отсутствует в Архангельске.
И если бы не этот "брак" с бывшим депутатом, и регистрация его с детьми в аварийном жилье, бабушка вряд ли бы получила на одну себя просторную благоустроенную квартиру маневренного фонда в центре Архангельска на ближайшие лет 10.
В силу положений ст. 106 Жилищного кодекса РФ, на одного человека предоставляется 6 КВ.м жилой площади в маневренном фонде.
Значит, бабушке предоставили бы только комнату в общежитии.
А мы все видели по разным видео в интернете, какие там комнаты, и много неблагополучных соседей.
Я не оправдываю бывшего депутата.
Но всё очень неоднозначно для критически мыслящих людей))
Причем, бабуля выглядит для своего возраста отлично и в видео излагает вполне разумно)
Как вариант, предположение, это был взаимовыгодный обмен)
Одному инвестиции на будущее для детей, другой благополучное настоящее в тепле и заботе.
Что-то типа ренты))
Кстати, в Архангельске нотариусы отказываются заключать договоры ренты вследствие распространенных ситуаций, когда пожилые люди расторгают в судебном порядке договоры ренты под чьим-то воздействием.
Гость
30 января 2025, 00:04
Скорее усего депутатские деньни закончились. А с ними и брак и схема.
Гость
29 января 2025, 23:28
Пусть возьмет фамилию жены!
Гость
29 января 2025, 21:46
Ну допустим, депутат подал апелляцию. Раз суд не убедили фото дочки у обогревателя и показания помощника про домашний халат депутата, то нужны более весомые доказательства. Неужели депутат в апелляцию представит хоум-видео с бабушкой, чтобы убедить суд?
Гость
29 января 2025, 19:57
Реально не понимаю: как люди выбирают таких в депутаты? Что ими движет???
А потом стонут "За нас все решили"...
Зачем это делать, что вами движет?
Гость
29 января 2025, 21:10
А кто его выбирал он баллотировался всегда по Исакогорке и Цигломени. А в этот раз решил сменить округ, вот и пролетел как фанера над Парижем
Гость
8 февраля 2025, 15:26
В эти сказки, написанные здесь, нужно меньше верить.
Гость
29 января 2025, 19:51
Мандаты, мандаты, мандаты…..
Гость
29 января 2025, 19:14
Старожил сделал еще одного человека счастливее!
Гость
30 января 2025, 02:17
Даже двух! Сестру Поспеловскую и племянницу Юденко из Северодвинска.
Гость
29 января 2025, 16:53
Хоть разок то этот депутат удовлетворил бабулю?
Гость
30 января 2025, 10:12
Каждый день! По выходным - по два раза.
Гость
29 января 2025, 16:28
Любовный треугольник: Александр Сухих, хотел сам жениться на Зое Григорьевне, но сердце старушки уже было занято депутатом Балеевским.
Гость
29 января 2025, 14:57
Грамота от Орлова? Ну это скорее минус.
Гость
29 января 2025, 18:59
Однако, он везде об этом хвастается.
Гость
29 января 2025, 19:41
Гость, может он и грамоту получил тоже через заднюю дверь
Гость
5 февраля 2025, 09:18
Гость
29 января 2025, 18:59
Однако, он везде об этом хвастается.
Он тебе ее показывал, хвастался? Где это было?
Гость
29 января 2025, 14:42
В тюрьму таких
Гость
30 января 2025, 00:04
Гость, они там не в ту дверь
Гость
29 января 2025, 14:30
Сделайте запрос по этой ситуации к Миронову, главе Справедливой России, это же ужас! Явный мошенник сидит депутатствует за наши деньги, еще и судимый. Даже если судимость снята-но ведь привлекался не просто так!
Гость
29 января 2025, 20:43
Зюганову дали Героя, пора и Миронову дать. Чем он хуже?
Гость
29 января 2025, 21:03
Да не депутат он уже , выпнули.
Гость
30 января 2025, 12:14
Гость
29 января 2025, 21:03
Да не депутат он уже , выпнули.
Откуда такая информация? На сайте Справедливой России он числится! Значит, депутат!
Гость
29 января 2025, 14:19
Почему молчат его коллеги - депутаты? Там все такие депутаты? Одно партийцы его поддерживают?
Гость
29 января 2025, 21:02
Бывшие коллеги, он даже на них умудрился в суд подать
Гость
30 января 2025, 14:19
Гость
29 января 2025, 21:02
Бывшие коллеги, он даже на них умудрился в суд подать
И на кого из коллег он в суд подал?
Гость
29 января 2025, 14:09
Гляда на этого депутата с явно выраженным "интеллектом" понимаешь, что вряд ли с таким контингентом у России есть будущее.
Гость
29 января 2025, 13:58
Сразу видно умный человек наверно тоже с высшим образованием и с дипломом из перехода в метро.
Гость
29 января 2025, 21:07
Не а с дипломом Сафу
Гость
30 января 2025, 02:15
Гость
29 января 2025, 21:07
Не а с дипломом Сафу
Одно и то же.))
Гость
5 февраля 2025, 09:15
Из перехода у лица, называющего себя здесь юристом. Цуких:-)))))
Гость
29 января 2025, 13:57
Что то мне уж больно знакомо это лицо по пересыльной тюрьме на калыме
Гость
29 января 2025, 13:10
А с бывшей он за алименты судится?
Гость
29 января 2025, 13:29
С какой по счету, их у его три и все бывшие . Одна в США и две в Архангельске?
Гость
29 января 2025, 13:03
"— Судья указывает, что в квартиру маневренного фонда я не собирался вселяться. Не так было, я намеревался, вселялся, вещи были завезены. Расставляли в квартире всё, людей приглашал, помогали, выключатели ставили ниже. Когда всё расставили, я приехал, она сказала: «У меня здесь дочь, лучше тебе здесь не появляться». Я свои вещи забрал и уехал." - читать невозможно, кто всё это пишет?
Гость
29 января 2025, 11:20
У этого проходимца даже грамота от губернатора есть, правда от бывшего от Орлова
Гость
29 января 2025, 13:55
Гость, значит еще медаль ветерана труда дадут
Гость
8 сентября 2025, 19:37
Скажи, кто твой друг-скажу кто ты! Вот уж точно!!!
Гость
29 января 2025, 10:54
Только вчера мне знакомая про него рассказывала. Он у неё обманным путем отобрал автомобиль и гараж и ещё тридцать тысяч. Она побоялась обратится в органы, потому что он депутат и у него все схвачено.
Гость
29 января 2025, 10:58
гостьь
пусть теперь обращается и за моральный ущерб побольше требует, таких надо жестко учить.
Гость
5 февраля 2025, 09:12
Фантазии не распространяй.
Гость
10 февраля 2025, 21:59
Заявление на этого депутата и его подельниц из ЗАГСА и паспортисток в генеральную прокуратуру и следственный комитет по статьям 290, 291 и 159 УК РФ
Гость
29 января 2025, 10:50
А старшая дочь от первого брака , как и бывшая жена бывшего депутата проживают в Америке
Гость
29 января 2025, 10:21
Надо было бабульке сперва квартиры дождаться, потом разводиться.. Тут или она не давала или у него не стояло..
Гость
29 января 2025, 09:54
Вот же крысеныш.
Гость
29 января 2025, 14:08
Борьба депутатского корпуса Архангельска принесла свои результаты. Научились у крыс кое чему.
Гость
30 января 2025, 00:48
крысеныш это мало сказано
Гость
29 января 2025, 09:33
гостьь
если он супружеские обязанности выполнял, то может по любви? но это не точно.
у глазика надо спросить, он в таких вещах дока.
глазик, возьми схему на вооружение.
Гость
31 января 2025, 11:34
Гость, женщина в любом возра смотрит те может удовлетворить,а вот он не знаю,фу тошнит ,вот тебе и депутатик
Гость
29 января 2025, 09:26
Лишь нажива, поиск личной выгоды, вот основная, задача местных депутатов.
Гость
29 января 2025, 09:26
Как юрист - авантюрист мог стать депутатом " справедливой России"?
Гость
29 января 2025, 13:16
Какая партия, такие и партийцы, такая и "справедливость".
Гость
29 января 2025, 14:39
Вопрос риторический?
Гость
29 января 2025, 17:30
Во все эти партии только так и попадают.
Гость
29 января 2025, 09:24
Старожил женился!
Гость
29 января 2025, 13:15
Женился, женился! Уже лет как сорок! А, вот его племянница не прочь выйти за такого проныру "депутата", будут два сапога пара. ))
Гость
29 января 2025, 21:06
Гость
29 января 2025, 13:15
Женился, женился! Уже лет как сорок! А, вот его племянница не прочь выйти за такого проныру "депутата", будут два сапога пара. ))
Сторожил вот тебе кого нужно было брать представителем в суды. Быстро и без хлопот избавился бы от своей халупы.
Гость
5 февраля 2025, 11:22
Гость
29 января 2025, 21:06
Сторожил вот тебе кого нужно было брать представителем в суды. Быстро и без хлопот избавился бы от своей халупы.
Да ему и так помогли избавиться. Официально ещё хозяин, платит за коммуналку, а пользуются и извлекают пользу от аренды уже лет 20 его родственницы.
Гость
29 января 2025, 09:07
Любви все возрасты покорны! Может депутаты то же люди?
Гость
29 января 2025, 12:22
Гость, он аферист и прохиндей. Если начнут копать, то у него много квартир в городе и обманутых бабушек. Он давил на то, что он депутат. Поэтому никто в правоохранительные органы не обращался. Себе мол дороже.
Гость
14 февраля 2025, 14:11
Гость
29 января 2025, 12:22
Гость, он аферист и прохиндей. Если начнут копать, то у него много квартир в городе и обманутых бабушек. Он давил на то, что он депутат. Поэтому никто в правоохранительные органы не обращался. Себе мол дороже.
Достижения
Свой среди своих