RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мишустин поручил ФАС усилить контроль над тарифами ЖКХ до 20 апреля

2 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
3 апреля, 10:17
Тут всю систему менять надо
Гость
2 апреля, 15:16
Тарифы увеличивает правительство РФ. Несколько раз в год. Не валите всё на УК и ТСЖ. Там тоже жадные ребята сидят, но решение об увеличении тарифов, НДС и прочего принимает власть в сговоре с генерирующими компаниями. А взносы на капремонт, превышающие даже обслуживание жилья, кто ввёл? Тоже власть.
Гость
2 апреля, 15:13
Пчёлы против мёда.
Гость
2 апреля, 11:19
с жильцов хрущей надо брать как можно больше.
Гость
2 апреля, 12:09
а водник, вообще распустить.
Гость
2 апреля, 10:59
с интернетом разбираются легко ,а тут легко вряд ли получится
Гость
2 апреля, 09:28
Что-то запамятовала, чем дела-делишки в руководстве ТГК-2 и Архэнерго закончились? А Эко-наш-интегратор, первый жулик среди равных, как поживает на народные деньги?
Гость
2 апреля, 11:01
Все ТГК - частные, принадлежат клану Немцовых (правые-либералы, партия СПС). Они все за кордоном и никто им и ничего не сделает.
Гость
2 апреля, 13:36
Гость
2 апреля, 11:01
Все ТГК - частные, принадлежат клану Немцовых (правые-либералы, партия СПС). Они все за кордоном и никто им и ничего не сделает.
откуда инфа про кланы ? сам ведь всё придумал ! если не так то докажи обратное.
Гость
2 апреля, 19:12
Гость
2 апреля, 13:36
откуда инфа про кланы ? сам ведь всё придумал ! если не так то докажи обратное.
Телевизор не смотрим? Какие ещё факты? Надо верить официальным источникам.
Гость
2 апреля, 09:19
Ой, а кто это сделал?
Гость
2 апреля, 10:21
Рыночег порешал, вот кто. Всё либерально.
Гость
2 апреля, 11:10
Гость
2 апреля, 10:21
Рыночег порешал, вот кто. Всё либерально.
Твои Горбачев с Ельциным тридцать лет назад порешали.
Гость
2 апреля, 11:12
Гость
2 апреля, 11:10
Твои Горбачев с Ельциным тридцать лет назад порешали.
Они твои, вот в чём дело. Рыночники.
Гость
2 апреля, 09:09
"Потребовал", это как? Погрозил пальчиком, ударил кулаком по столу или бросил ручку? Где действия? Одна болтовня много лет. Надоели. Интернет блокируют сразу и требовать не надо. Слуги народа, верните интернет налогоплательщикам в полном объеме!!!
Гость
2 апреля, 10:22
Ни Мишустин - ни Разворотнева (тем более), ничего сделать не смогут.
Гость