RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России снова вырастут тарифы ЖКХ

15 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
15 сентября, 18:59
Нет ничего мудрого сделать из страны сырьевую базу Китая и развить свой бизнес.
Гость
15 сентября, 17:55
Эти снова продолжают грабить простой народ. Друг ИИГ.
Гость
15 сентября, 12:25
ГОСТ "Помимо старения сетей, вторая проблема — это некомпетентность исполнителей. У нас во всём Минстрое за ЖКХ отвечает только один из десяти заместителей министра, понимаете?!" - не может быть такого, они же все из ВШЭй и РАНХиГСов и Сколково!
Гость
15 сентября, 14:03
Откуда компетентность если городом и областью руководят люди без экономического образования, не хозяйственники , а бышие, типа, вояки! По случаю купившие в метро дипломы.
Гость
15 сентября, 12:21
ГОСТ "Я общался с представителями разных партий, со всеми. Никто ничего делать не собирается." - этот пассажир лжец.
Гость
15 сентября, 14:08
А кто собирается? Назовите.
Гость
15 сентября, 16:55
Гость
15 сентября, 14:08
А кто собирается? Назовите.
Не назовет. Сам врёт.
Гость
15 сентября, 11:45
Люди, ЕР партия позиционирующая себя с народом на самом деле против своего же народа, поборы для благосостояния властей продолжаются .
Гость
15 сентября, 11:30
ТОСТ Это ГЧП, товарищи!
Гость
15 сентября, 12:27
Это капитализм.
Гость
15 сентября, 13:38
Гость
15 сентября, 12:27
Это капитализм.
Это стабильность!
Гость
15 сентября, 11:17
Ну что поделаешь если страной руководят балаболы.
Гость
15 сентября, 10:23
А потом удивляются почему люди в стране никогда не улыбаются и не размножаются, а только вымирают. Итак уже всю свою нацию и весь свой генофонд истребили, а дальше что?
Гость
15 сентября, 08:35
все пропало!!!! срочно все едем заграницу!!!!! там везде вся жкх постоянно дешевеет!!!!!
Гость
15 сентября, 08:37
с твоей пенсии по инвалидности нигде места нет. сиди уж в своей палате №6
Гость
15 сентября, 08:49
гостьь глазик, а чего тогда тебе хозяин будку в маямми зажал?
Гость
15 сентября, 10:47
Гость
15 сентября, 08:49
гостьь глазик, а чего тогда тебе хозяин будку в маямми зажал?
гостьь глазик, голуба, будка в маями это твой фетиш, ты на него сеансы проводишь
Гость
15 сентября, 08:16
После СССР как ни поднимали цену на услуги ЖКХ , так всё-равно становилось только хуже. А, сейчас ещё хуже и просвета нет и не будет. В этом борделе надо не кровати местами менять...
Гость
15 сентября, 09:34
правильно надо валить в европу, там то нас ждут с распростертыми обьятиями.
Гость
15 сентября, 11:40
Гость
15 сентября, 09:34
правильно надо валить в европу, там то нас ждут с распростертыми обьятиями.
Ты побегаец ещё не набегался?
Гость
15 сентября, 11:45
Констатация Так у рыночников задача стоит какая? Извлекать прибыль до упора, далее настанет коллапс - но это другое (как они говорят). Продажно-рыночный режим созидать неспособен в принципе. Он не из того теста - он субстанция размазанная тонким слоем.
Гость