Двадцать пар из Архангельска хотят пожениться накануне праздника влюбленных
11 февраля 2016, 20:41
Гость
11 февраля 2016, 23:48
лучше бы 20 детей бы Родили...толку от брака --если детей запланировали через лет 10...
да и вообще Детей можно рожать и без брака...за то По любви а не по штампу....
а еще государство учит кого то через чего то понятию Любви когда заставляет идти сперва в брак...а уж потом Рожать--лицемерие и только
Гость
12 февраля 2016, 08:22
Детей можно рожать и без брака, можно и вообще одиноким.....Какие дети вырастут!? Ни одного без комплексов не встречала. В простом сожительстве двух людей разброд и западные идеологии.Традиционная семья-здоровое общество. Чем штамп мешает любви. Если она конечно есть? При таком подходе, скоро доживем до родитель номер один и номер два.
Гость
12 февраля 2016, 10:05
А вам-то какое дело кто когда рожать будет? Конечно можно и без брака наклепать,и лет в 18. Ребенок должен быть нормально обеспечен, а тем у кого доход ниже 100т.р. в месяц вообще запретить надо.
Гость
12 февраля 2016, 12:53
Гость
12 февраля 2016, 10:05
А вам-то какое дело кто когда рожать будет? Конечно можно и без брака наклепать,и лет в 18. Ребенок должен быть нормально обеспечен, а тем у кого доход ниже 100т.р. в месяц вообще запретить надо.
Попрекнули предыдущего, да сами словцо кинули. Среднестатистическая пара никогда не заведет детей, упираясь в ваш запрет... Нормально обеспечен - это накормлен, одет, развит согласно возрастному критерию. Для Архангельска доход в 100т.р. чудо-чудное, диво-дивное!
Гость
11 февраля 2016, 22:59
А сколько пар мечтают развестись?
Гость
12 февраля 2016, 09:31
Дай Бог что-бы из этих 20 пар хотя бы две пары дожили до глубокой старости в любви и взаимной привязанности!... Пожелаю им только счастья, мира и добра! ;-))
Гость
12 февраля 2016, 21:46
Хорошее дело. Добра, достатка, понимания и, главное - терпения и взаимопонимания молодожёнам.
Гость
14 февраля 2016, 19:26
20 пар!!! "огромное" количество желающих вступить в брак - это заслуга нового руководства: Андреечевой и Латышовой, хвала им, хвала!!!
Гость
12 февраля 2016, 11:03
Все приметы - суеверия. Дай Бог, чтобы все новобрачные научились любить и у них было все по любви. Ведь по любви никто не женится/не выходит замуж. Любовь приходит с годами. Женятся и выходят замуж по влюбленности, которую и эксплуатирует коммерческий "праздник" т.н. "день влюблённых".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Двадцать пар из Архангельска хотят пожениться накануне праздника влюбленных