30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Йорро
17 фев 2020 в 20:03
(ком-т часть 1) Наверно поздно комментировать 17-го числа, но так как кроме желчи и ехидства в комментах ничего нет, напишу:
1. Нужно расширить круг общения. Найти такой, где будет много мужчин. Например пойти изучать языки в группах, там и люди наверняка не плохие, по крайней мере стремятся развиваться.
2. Проявлять инициативу. Без этого вряд ли что-то выйдет. Можно конечно сидеть и ждать чуда, что тебя заметят, однако шанс довольно мал. К тому же мало заметить, нужно ещё и понравиться друг другу. Если что-то пойдёт не так, вернёшься в начало и снова ждать ? Это проигрышная стратегия.
Любому мужчине будет приятно внимание со стороны женщин (кроме страшных и толстых), поэтому не бойся показать свой интерес.
Можно и в интернете попробовать знакомиться. Напиши 10-ти людям и кто-то ответит 100%, это парням сложнее знакомиться в сети, т.к конкуренция, девушкам есть из кого выбрать. Когда же пишет девушка шансы у неё значительно выше.
3. ""правильно я в такой-то ситуации поступила или нет, не обидела ли кого-то? Эта глупая привычка все время опираться на чужое мнение""
Мне такая черта нравится, я сам такой. Только это не привычка опираться на чужое мнение у тебя, а склонность к самоанализу. Проблема в том, что ты всё время думаешь о недостатках своих решений, которые, как кажется приведут к печальным последствиям. На деле же этого практически никогда не происходит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

яяяя
12 фев 2020 в 14:05

"У меня определенные требования к мужчине, который мог бы меня заинтересовать", - а со временем (с возрастом) ТАКИХ МУЖЧИН становится все меньше. Это если продолжать ход мыслей автора.
Мне кажется, "определенные требования" могут быть к покупке авто или выбору смартфона, В отношении близкого человека все сугубо индивидуально...
Со стороны мужчин отвечу: если тебе чуть за 30, ты побывал в отношениях, кое-что понял и много осознал, у тебя более менее стабильно в матеральном плане и сам ты стал цельной личностью, то легко найдешь спутницу жизни на 5-7 лет моложе себя. И это будут гармоничные отношения, а не соперничество определенных требований.

ира
12 фев 2020 в 14:06

нужно в парке место для знакомств в живую, оборудывать обычную скмейку с табличкой место для знакомств

игорь
12 фев 2020 в 14:34

хотеть мужчину не значит хотеть замуж
хотеть замуж не значит хотеть мужчину навсегда
хочешь иметь семью не значит что обязан быть брак
ей надо выбирать либо мужчину либо иметь детей
и что значит хотеть ей хочется мужчину? - на секс или на то чтобы от него родить?
если на секс то она явно преувеличивает свое существование вокруг себя обманывая
если хочет детей то обязана понимать что мужчина не обязан быть с ней всю оставшуюся жизнь тоже
а не хочет детей ну так тем дает мужчинам Повод от нее уйти)

Гость
12 фев 2020 в 14:53

Слишком правильно все))нужен драйв тогда мужчины прилипают. Не «горит»вот и не заметна. Но путь у героини верный-время на себя, а не одиночество.

Гость
12 фев 2020 в 15:01

Ты слишком красивая, поэтому тебя не замечают.

гость
12 фев 2020 в 15:07

Надо еще лет 30-40 поискать. Опыту поднабраться, требований в список добавить. Ведь скоро на пенсию в 100 лет выходить будем Так что в 70 лет замуж выйти вообще не зазорно будет.

Гость
12 фев 2020 в 15:21

Автор. А чего плохого в настрое на серьезные отношения? Девушку это не портит. Вы не хотите спать с кем попало. Хотите кому-то довериться насовсем. Это абсолютно нормально. Другое дело, что мужчины, хоть и восхищаются такими женскими принципами, сами сближаются с противоположностями) С раскованными и и непостоянными, - так им, видимо, интереснее. Придется поискать мужчину, который сам ищет такую, как вы, - уже прошел пубертат и состоялся как личность (к этому приходят не все, большая часть знакомых, в том числе женатые - подростки с сединой и лысиной)

гость
12 фев 2020 в 15:24

Бабий век короткий, 30 лет для женщины уже возраст, а для мужчины только рассвет.

Арсен
12 фев 2020 в 15:33

Согласен. Одни северяне работают и зарабатывают, а другие всё ноют, ноют и ищут виноватых в своей несостоятельности и лени. Позорники.

Николай
12 фев 2020 в 16:06

Причины одиночества две: 1) у автора в голове винегрет и тараканы, а мужики тараканов на раз видят) и 2) фраза "у меня есть определенные требования к мужчинам". Т.е. мужчины нет, а требования уже есть (представляю какие). Придется жить с требованиями)) и заводить кошек.

гость
12 фев 2020 в 16:12

Проблема 30 летних женщин в том, что им 25 летние женщины в спину дышат))) Конкуренция однако! Старость не радость, а молодость не грех.

игорь
12 фев 2020 в 16:35

сперва она секс обязана хотеть
и тогда мужчин будет больше
без секса ей ни видеть никаких мужчин
живет одна монашкой и боится с себя одежду снять мужчинам

вася
12 фев 2020 в 16:52

дальше больше незамужних баб будет

Гость
12 фев 2020 в 17:24

Мне 37 и когда я сам ожидал 30 то думал что это не радостно но вот когда ждешь 40 это намного НАМНОГО хуже!

Комментатор
12 фев 2020 в 18:58

А можно фото увидеть то женщины, прежде чем делать выводы кто там на кого не смотрит ?

Миха
12 фев 2020 в 20:11

В чем проблема родить... К тому же сейчас платят за это....

Геннадий
12 фев 2020 в 21:31

Подводя итог прочитанному: набиваю себе цену

Юрf
12 фев 2020 в 22:49

Да уже сходи в "Летний сад", в пятницу, сразу найдешь.😁 Только возьми подружку страшную, толстую. Красивых не бери. А когда познакомишься, вообще всех подруг ликвидируй. И будет тебе счастье!😉

Гость
13 фев 2020 в 12:38

Не надо зацикливаться на мужиках . Ну что все кто к этому времени нашли их счастливы ?, 70 процентов нет . Жить надо ! путешествовать! заниматься любимой работой! пока время есть.
У нас стереотип женщина должна выйти взамуж , родить ребенка . А зачем ? потому что так думает большинство . Некоторые вообще думают, какой бы ни был, лишь бы рядом мужчина . И потом на всю жизнь- пашет на него, варит , стирает а ему пофиг , он с любовницами развлекается и оправдывается что он полигамен. Надо думать прежде всего о своем счастье , хорошо ли тебе с человеком , комфортно , готова ли ты ему доверить воспитание своих детей , помогает ли он тебе во всем , или считает , что женщина должна работать и на работе с 9 до 18 , и дома , а он отдыхать . И в конце концов если ты такого не находишь , не чувствовать себя неполноценно , значит предназначение в жизни другое, может быть это карьера , может быть путешествия , может быть что то другое . Счастье далеко не упирается в семейную жизнь.

Urry
13 фев 2020 в 15:49

Хороших мужиков разбирают ещё щенками. Боюсь, барышня, Вам остался только брак по расчёту, к слову, они самые стабильные.

игорь
13 фев 2020 в 17:10

пусть ответит себе лучше чего она хочет - мужика или ребенка чтобы не сдохнуть старой девой так и не имеющей детей

Гость
13 фев 2020 в 21:40

На самом деле довольно противоречивое повествование девушки. То она соглашается, что "грузная" (в смысле любит грузить людей своими проблемами), то тут же возмущается тому, что родственники постоянно спрашивают о ее личной жизни. Она живет домыслами, придумывая закономерности у себя в голове, как то, что мать не вышла из-за детей замуж, что жила без отца и поэтому не может начать отношения, хотя была уже в довольно длительных и даже свадьбу планировала. Сестре-то я так понимаю данная трагедия не помешала найти мужа. Ну а если всё-таки она на 1-2 свидания иногда ходит с МЧ, а потом он исчезает, то скорей всего она выкатывает требования к мужчинам прямо на свидании, что женихов и след простывает.
А вообще эта исповедь больше похожа на набор штампов нынешней молодежи и просто их выбросили сюда перед "святым праздником" 14 февраля. Но если это реальный человек, то очень уж запутавшийся, с нарушениями причинно-следственных связей.

гость
14 фев 2020 в 12:01

Почему то в соц сетях данная леди на фото с маленьким сынишкой. Что то с рассказом не сходится

игорь
14 фев 2020 в 15:00

я готов ей дать секс
а она готова на это?

Дмитрий
15 фев 2020 в 15:00

Могу сказать одно, если действительно эта девушка написала все для того что бы её выслушали и помогли, начать надо с одного, перестать беспокоится за чужое мнение, она об этом как бы высказалась, но потом снова написала что вот мои родные и друзья спрашивают и переживают и я тоже из за этого страдаю. Вот начните с этих людей, вопросы личной жизни не должны касаться никого кроме вас и вашего избранника, все остальные лесом, когда захочу тогда и заженюсь (в вашем случае выйду замуж)

Йорро
17 фев 2020 в 20:03

(ком-т часть 1) Наверно поздно комментировать 17-го числа, но так как кроме желчи и ехидства в комментах ничего нет, напишу:
1. Нужно расширить круг общения. Найти такой, где будет много мужчин. Например пойти изучать языки в группах, там и люди наверняка не плохие, по крайней мере стремятся развиваться.
2. Проявлять инициативу. Без этого вряд ли что-то выйдет. Можно конечно сидеть и ждать чуда, что тебя заметят, однако шанс довольно мал. К тому же мало заметить, нужно ещё и понравиться друг другу. Если что-то пойдёт не так, вернёшься в начало и снова ждать ? Это проигрышная стратегия.
Любому мужчине будет приятно внимание со стороны женщин (кроме страшных и толстых), поэтому не бойся показать свой интерес.
Можно и в интернете попробовать знакомиться. Напиши 10-ти людям и кто-то ответит 100%, это парням сложнее знакомиться в сети, т.к конкуренция, девушкам есть из кого выбрать. Когда же пишет девушка шансы у неё значительно выше.
3. ""правильно я в такой-то ситуации поступила или нет, не обидела ли кого-то? Эта глупая привычка все время опираться на чужое мнение""
Мне такая черта нравится, я сам такой. Только это не привычка опираться на чужое мнение у тебя, а склонность к самоанализу. Проблема в том, что ты всё время думаешь о недостатках своих решений, которые, как кажется приведут к печальным последствиям. На деле же этого практически никогда не происходит.

Алик
28 июл 2020 в 23:14

Я хочу тебе

Мари
6 сен 2020 в 23:15

Вообще автор не парься, это проблема общества, а не твоя! У нас принято, что девушка должна быть всегда легкая, жизнерадостная, сама решать все свои проблемы, и выглядеть как суперзвезда. У тебя адекватная самооценка, и ты осознана, а на окружающих плевать. Ищи мужчину заграницей, там другой менталитет совсем, люди существуют, а не пытаются казаться. Вот тысячи примеров девушек, которые разводятся, потому что больше не могут притворятся идеалом, как и мужчины. Вам нужны в будущем такие проблемы? Если нет, тогда выучите язык и общайтесь с другими! Россия это не вся планета, любовь можно найти везде!)))

Вероника
20 сен 2020 в 16:50

У каждого своя судьба и свой путь и есть вещи на которые правда нельзя повлиять порой , хоть убейся... но всему свое время. у каждого своя дорога просто