15 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

Перераспределение власти: как живут пары, где жены зарабатывают гораздо больше мужей

В таких союзах часто бывают проблемы с сексом и самоуважением у мужчин — но можно договориться

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

игорь
27 июн 2020 в 11:24

чушь
вообще нет проблемы в том что женщина зарабатывает больше)
даже потому что у нас всегда женщина выходила на пенсию раньше мужчины
и тогда плюсом у нее на пенсию Больше бабла
так что тема надуманная
вы специально выдумываете такие фантазии и не только на эту тему?

Капитаклизьма - форева
27 июн 2020 в 11:39

"Он не хотел быть должным именно мне и выбрал быть должным банку, я бы поступила так же." - браки по расчёту самые крепкие - это факт, но с последствиями(непредсказуемыми)......... Особенно улыбнуло: /ИЗ РЕЕСТРА ПСИХОТЕРАПЕВТ... ЕВРОПЕЙСКОГО/.

Гость
27 июн 2020 в 13:19

Проблема, как мне видится, в другом, успешные женщины ищут и успешных же мужчин, таких мужчин очень немного и чаще они уже не свободны. И тогда женщине грозит одиночество или замена близких отношений карьерой, хобби и прочим, а это не всегда приносит счастье.

Гость
27 июн 2020 в 13:30

Ну и что, пусть женщина получает больше мужика и содержит его, он же удовлетворяет её сексуальные фантазии, а за это она его содержит у нас ведь равенство полов!

парень
27 июн 2020 в 13:56

всё чушь, что сказано и психолог чушь и вся это игра чушь.
если баба нормальная она никогда не даст своему мужику почувствовать себя не в своей тарелке, не зависимо от финансов.
с одним согласен если брак по расчёту, то да,все друг под друга прогибаются.
и мужик со временем становиться бабой))

парень
27 июн 2020 в 14:20

да и самое важное, так как Россия живёт по
системе торгово рыночных отношений, так это и отражается на семье.
бабы это поняли, теперь для них семья это партнёрство, захотела, поменяла партнёра.
а бывший и элементы ещё платит.
ведь мат.капитал ,кредит и ипотека всё завязано на этом.
поэтому семья сейчас современная для меня лично, это калькулятор,всего лишь.
всё друг друга обсчитать хотим.

Гость
27 июн 2020 в 21:55

Конечно мужчина будет чувствовать себя не очень, а в чём проблема?! Найди другую работу, или устройся на вторую, иди зарабатывай что мешает! Кто на что учился как говорится.

Гость
28 июн 2020 в 00:42

Не имеет значения кто больше зарабатывает. В любом случае деньгами должен распоряжаться только муж.

Остряк
28 июн 2020 в 02:20

Стал меньше зарабатывать? Найди себе бомжиху на стороне. На ней можно отыграться за свои неудачи с женой.

игорь
28 июн 2020 в 11:24

а важно ли кто больше или меньше получает?
на копейку будешь больше получать или рубль и все - НЕ Жизнь?))
вы такие наивные и туповатые люди
а хотите рецепт Любви и Счастья
отмените деньги люди и никогда заикаться не будете по поводу больше кто больше получает и кого))
если вы люди жадные чтобы никто равно не получал то конечно будете ЖАДНЫ и в своей семье - на мужа и на жену))