RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию

Гость
30 августа 2020, 15:04
Я по своему опыту и прожитым годам (мне 1 сентября исполнится 55 лет) скажу так - надо чтобы в семье изначально уважали мужчину как отца, мужа и брата, а мужчины соответствовали возложенной на них ответственности за семью и своих женщин. У моих женщин, рано оставшихся без отцов и мужей (мама, сестра и дочь сестры), не привито было уважение к мужчинам и понимания их роли в семье. Оттого и все их беды - браки держались меньше 5-ти лет (исключение моя мама - в браке 19-ть лет). А, новыми мужчинами сестра и племянница так и не обзавелись, в обиде называя всех мужчин трутнями и дураками. Ну, вот как так?! У меня тоже в семье не всё было гладко из-за противоположности темпераментов с женой. Она - экстраверт, огонь, вулкан, торнадо, я - же интроверт, любитель тишины и одиночества. Порой наши разногласия в начале брака носили не шуточный характер, вплоть до взаимных претензий, оскорблений и чуть ли не драк.Но, в её семье было привито уважение и к отцу, и к брату, а это очень важно! И мы со временем притёрлись друг к другу и стали нечто большим чем супруги.Стали почти как брат и сестра! :-) А, вот в семьях где женщины рано остались без отцов, где как правило расставание было нехорошим, женщины так и не смогли сохранить семью и мужей. Горько однако, особенно если в этих семьях есть мальчики. Можете спорить и приводить контрдоводы, вам виднее. ;-)
Гость
31 августа 2020, 08:56
Понимаю Вас, Цезарь! :-) Но, хуже всего когда это родные и близкие. Как мои сестра и её дочь (племянница моя) из Северодвинска. Обиднее всего, что они отыгрывались за все свои беды на мне. Одна по природной глупости (сестра), а вторая (её дочь, то бишь моя племянница) из-за самодурства, неуживчивости и расчётливости (принцип "всё до сэбе") . И только моя мама до самой своей смерти как-то могла объединять всех нас своей природной добротой и мудростью. Сейчас сестра и её дочь относятся ко мне хуже врагов. Даже коварно отжали мою квартиру на о.Бревеннике на ул.Луганской-18 (Архангельск-18) . Хотя я и являюсь до сих пор собственником половины приватизированной квартиры. Так что "мужчины объединяются просто так, а женщины - против кого-то". ;-) Права старая примета-поговорка. :-) Жаль , что это самые родные и близкие. Так хотелось воссоединения семьи как прежде, как при маме. :-) Так что женщины сами виноваты зачастую в своих бедах. ;-)