перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бой-бабы: почему вы командуете своим мужем и что за этим скрывается на самом деле — отвечают эксперты

3 октября 2020, 11:00
Гость
3 октября 2020, 15:56
Да потому что, у нас настоящих мужиков мало .Вот у Кавказцев там действительно .Мужик хозяин ,добытчик .А у нас в основном в семьях все держится на женщинах .
Гость
3 октября 2020, 12:39
все эти поведения временные сегодня хочешь быть главным завтра нет в чем подвох тогда об этом трезвонить? а в том что надо ведь что то такое писать постоянно о семье и об отношениях между женщиной и мужчиной)) но пока никто не пишет очевидного - мужчинам нужен гарем ау писаки))
Гость
3 октября 2020, 14:10
Возникло несколько вопросов к экспертам и к журналистам, выбравших экспертов: - где можно ознакомится с доказанными исследованиями, связанными с изучением влияния на мужчину мужской энергии в женщине? Почему от мужской энергии в женщине мужчинам плохо, а от мужской энергии в мужчинах им не плохо? - в каких достоверных и проверенных источниках можно уточнить, как гендер доминирующего человека в паре влияет на пару? Утверждать, что только когда женщина у власти в паре это плохо - достаточно сомнительная и непроверенная информация. Ведь доминирование над человеком и его неуважение как со стороны мужчины, так и женщины плохо.
Гость
3 октября 2020, 21:02
Мизандрия, фильм такой есть. Там подробный анализ проведен, почему мужчины в России в таком бедственном положении находятся. Законодательство на стороне женщин. Мужчина – расходный материал.
Гость
4 октября 2020, 15:53
Почему женщины командуют своими мужьями и что за этим скрывается на самом деле? ;-) Для меня из опыта жизни ответ прост: 1) муж тюфяк или неуверенная в себе и забитая в детстве женской деспотичностью личность, хотя такой мужчина и имеет не малый потенциал, но ничего не может сделать без пинка со стороны; 2) эгоцентризм женщины и не знание мужской психологии. А результат? Всякий может быть - от счастливого брака и до неполных семей, или семей в которых мужчина выполняет роль мебели. Как-то так. ;-)
Гость
4 октября 2020, 19:15
какая разница кто кем командует пусть мною женщина командует в постели - я не против)) а ну ка накомандуй мне сверху))