перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Исключение, чтобы родить»: история пары, которая 7 лет жила без секса

Гость
24 апреля 2021, 18:51
Значит это и не любовь никакая была раз желание потрахаться перевесило ве остальные важные моменты в жизни. А если скажем полюбили друг друга и разница в 20 лел. Отличные отношения, дети, духовное и душевное взаимопонимание, но у мужчины в силу возраста и скажем по состоянию здоровья пропал интерес к сексу а ей хочется траха - это значит надо развестись, поделить имущество, создать пооблему для детей, лишив их отца и всё это только потому её не трахают?? Ну тогда о чем говорить с такой дамой у которой на чаше весов трах перевешивает семью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2021, 16:40
7 лет? Фигня! У меня его нет вообще. После 40-ка лет секс только отнимает силы которые можно направить на другое. Потому и выгляжу моложе. ;-) Жена так-же равнодушна к сексу, нам это ни к чему - есть много других радостей и занятий в жизни. :-)
Гость
27 апреля 2021, 04:00
После 53 лет жизни и 25 лет брака сил хватает только на 2 раза в неделю, если без Виагры.
Гость
24 апреля 2021, 19:25
как может мужик обходиться без бабы? это ж нереально.
Гость
24 апреля 2021, 17:37
Продлевают мою жизнь половое воздержание, гигиена и здоровый образ жизни, в том числе поездки на велосипеде на работу круглый год, лыжные прогулки и бег трусцой по набережной. ;-)
Гость
24 апреля 2021, 12:20
У нас в стране (России) секса нет и никогда не было! Вот! 😁😁
Гость
24 апреля 2021, 12:35
......не .женись секса не будет
Гость
24 апреля 2021, 15:04
Целых 7 лет не было долбежки ? Да уж. Надо по чаще этим заниматься пока молодые, что бы было что вспомнить, а на пенсии можно и посмеяться.
Гость
25 апреля 2021, 17:31
А хде политика?
Гость
26 апреля 2021, 15:13
Критический психолог : "все рушится из-за фигни". Это какие такие курсы надо закончить, чтобы таким экспертным мнением обладать?А ведь бабки рубят будь здоров какие.
Гость
28 апреля 2021, 01:58
Да тут не сил хватает, а желания воздержаться - чем больше женщину мы знаем, тем меньше хочется её! ;-) Да ну нафиг этот секс, мне приятнее сделать пробежку по набережной, а потом принять контрастный душ и отдохнуть за кружкой горячего чая с лимончиком. Всё полезнее для физического и психического здоровья. :-)