24 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 апр 2021 в 18:51

Значит это и не любовь никакая была раз желание потрахаться перевесило ве остальные важные моменты в жизни. А если скажем полюбили друг друга и разница в 20 лел. Отличные отношения, дети, духовное и душевное взаимопонимание, но у мужчины в силу возраста и скажем по состоянию здоровья пропал интерес к сексу а ей хочется траха - это значит надо развестись, поделить имущество, создать пооблему для детей, лишив их отца и всё это только потому её не трахают?? Ну тогда о чем говорить с такой дамой у которой на чаше весов трах перевешивает семью?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
24 апр 2021 в 16:40

7 лет? Фигня! У меня его нет вообще. После 40-ка лет секс только отнимает силы которые можно направить на другое. Потому и выгляжу моложе. ;-) Жена так-же равнодушна к сексу, нам это ни к чему - есть много других радостей и занятий в жизни. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 04:00

После 53 лет жизни и 25 лет брака сил хватает только на 2 раза в неделю, если без Виагры.

гостьь
24 апр 2021 в 19:25

как может мужик обходиться без бабы? это ж нереально.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
24 апр 2021 в 17:37

Продлевают мою жизнь половое воздержание, гигиена и здоровый образ жизни, в том числе поездки на велосипеде на работу круглый год, лыжные прогулки и бег трусцой по набережной. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Единороска
24 апр 2021 в 12:20

У нас в стране (России) секса нет и никогда не было! Вот! 😁😁

ОТВЕТИТЬ
ггрнпа
24 апр 2021 в 12:35

......не .женись секса не будет

101/2
24 апр 2021 в 15:04

Целых 7 лет не было долбежки ? Да уж. Надо по чаще этим заниматься пока молодые, что бы было что вспомнить, а на пенсии можно и посмеяться.

Гость
25 апр 2021 в 17:31

А хде политика?

гость
26 апр 2021 в 15:13

Критический психолог : "все рушится из-за фигни". Это какие такие курсы надо закончить, чтобы таким экспертным мнением обладать?А ведь бабки рубят будь здоров какие.

Старожил.
28 апр 2021 в 01:58

Да тут не сил хватает, а желания воздержаться - чем больше женщину мы знаем, тем меньше хочется её! ;-) Да ну нафиг этот секс, мне приятнее сделать пробежку по набережной, а потом принять контрастный душ и отдохнуть за кружкой горячего чая с лимончиком. Всё полезнее для физического и психического здоровья. :-)

Загрузка...