RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-в.

767мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она Известные лыжники Наталья Непряева и Александр Терентьев поженились — оба выступают в сборной Поморья

Известные лыжники Наталья Непряева и Александр Терентьев поженились — оба выступают в сборной Поморья

Пара публично заявила о своих чувствах в прошлом году

Пара узаконила свои отношения в Твери

Известные российские лыжники Наталья Непряева и Александр Терентьев стали мужем и женой. 23 августа они расписались в ЗАГСе в Твери, родном городе Натальи. О приятном событии в жизни звезд лыжного спорта сообщает издание Womаn.ru.

Наталья и Александр являются успешными лыжниками. Оба спортсмена выступают за сборную Архангельской области. Александр родился на Севере: он из Нарьян-Мара.

27-летняя Наталья Непряева на сегодня одна из самых успешных лыжниц России. В прошлом году она выиграла общий зачет гонки «Тур де Ски» — первой в истории советского и российского спорта. На Олимпийских играх в Пекине Наталья собрала все виды наград в разных дисциплинах — от золота до бронзы. 24-летний Александр Терентьев тоже уже стал знаменитым лыжником. На Олимпийских играх в Пекине он дважды стал бронзовым призером.

Спортсмены расписались в узком семейном кругу. Наталья выбрала для церемонии стильное облегающее платье-бандо с лентами из страз. Александр приехал в ЗАГС в классическом черном костюме. Как пишет Woman.ru, Наталья взяла фамилию супруга. Большое торжество запланировано в сентябре в Москве.

О своих отношениях влюбленные рассказали в октябре прошлого года, пишет издание. До этого Наталья тщательно скрывала личную жизнь, а вот Александр открыто демонстрировал чувства к бывшей коллеге Анне Грухвиной. В начале 2022 года многие заподозрили, что у призера Олимпийских игр появилась новая девушка. Это подтвердила сама Непряева, опубликовав их совместное фото.

Помолвка состоялась 6 июля в Москве.

Пара опубликовала фото, на котором видно кольцо на пальце олимпийской чемпионки

К слову, это не первая пара из мира лыжного спорта в Поморье, связавшая свои судьбы. Лыжник, олимпийский чемпион Александр Большунов, тоже выступающий за сборную региона, в апреле 2021 года женился на спортсменке Анне Жеребятьевой. В прошлом августе супруги стали родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления