перейти к публикации
34 комментария к публикации

Кого нужно поздравлять с Днем защитника Отечества: мнения архангелогородцев

Гость
23 февраля, 22:21
Я служил. Офицер. Пенсионер. Живу в Архангельске. Для троллей запутинских дополнительно поясняю - служил Советскому Союзу и России. Праздник День защитника Отечества я с прошлого года вычеркнул из списка своих праздников (да, у меня есть такой личный список). Второй год отмечаю День Советской Армии и ВМФ. Меня можете со своим праздником не поздравлять. Точка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 00:16
Молодец, ветеран! Присоединяюсь, я тоже старой закваски, хотя в армии по болезни не дали служить, а так рвался и готовился. День СА и ВМФ сегодня поэтому и отметил, а не День этих "освободителей".
Гость
24 февраля, 08:05
Гость
24 февраля, 00:16
Молодец, ветеран! Присоединяюсь, я тоже старой закваски, хотя в армии по болезни не дали служить, а так рвался и готовился. День СА и ВМФ сегодня поэтому и отметил, а не День этих "освободителей".
Не служил, но отметил. Примазался.
Гость
24 февраля, 10:19
Гость
24 февраля, 08:05
Не служил, но отметил. Примазался.
Потому ещё и отметил, что был повод от которого нельзя отказаться. А, какой? А, такой, что в этот день 23 февраля надо... Другим знать не надо.
Гость
24 февраля, 00:27
23го февраля Мукден еще держался. Отступление началось в ночь на 24е, и утром 24го оно под давлением японцев переросло в паническое бегство. На бегу бросали пушки, кухни, госпитали - все что мешало бегству - это при том что русская армия под Мукденом имела над японцами подавляющее превосходство и в пехоте и в кавалерии, и в артиллерии, и во всех видах военного снабжения. Японцам в Мукдене достались громадные склады со снарядами и патронами, большие артиллерийские депо с запасами пушек, множество паровозов и вагонов, и среди прочего - пять товарных вагонов битком до самой крыши набитых чудотворными иконами собранными и присланными в армию Куропаткина со всей России. Японцы пустили их на растопку.
Гость
24 февраля, 06:42
и хде японцы ?..
24 февраля, 09:23
Гость
24 февраля, 06:42
и хде японцы ?..
В шоколаде
Гость
24 февраля, 10:54
24 февраля, 09:23
В шоколаде
который лижешь ?
Гость
23 февраля, 19:04
Раньше так: - Служил? Молодец! Настоящий мужчина! Теперь: - Забирают? Жалко мне тебя, неудачник. Может быть в последний раз видимся...
Гость
23 февраля, 19:06
у вас на украине так.... сочувствую, но вы этого заслужили
Гость
23 февраля, 19:56
Гость
23 февраля, 19:06
у вас на украине так.... сочувствую, но вы этого заслужили
Жалко мне тебя, очисти воздух, - без таких как ты лучше нам коренным на нашем севере.
Гость
23 февраля, 19:57
Гость
23 февраля, 19:06
у вас на украине так.... сочувствую, но вы этого заслужили
Аника-воин, с кем воевать собрался? )))
24 февраля, 09:24
Теперь уже не только защитников, но и нападающих
Гость
23 февраля, 17:23
Сегодня водку по военному билету. Не служил - проходи мимо.
Гость
23 февраля, 18:51
а как же служебные собаки?
Гость
23 февраля, 19:55
Гость
23 февраля, 18:51
а как же служебные собаки?
Гость, на сухую,как
Гость
23 февраля, 20:05
Гость
23 февраля, 18:51
а как же служебные собаки?
Собакам водку?
Гость
24 февраля, 10:21
Праздник всех мужчин отмечается 19 ноября. А 23 февраля - это праздник защитников отечества, то есть мужчин и женщин, которые служили или служат в данный момент защищая нашу родину! Как можно поздравлять с этим светлым праздником баб трусливых, которых маменьки и папеньки откосили от службы благодаря своим связям! У этих маменьких сынков вообще праздник 8 марта!
Гость
24 февраля, 11:19
а, кто на нас напал?
Гость
24 февраля, 13:12
Гость
24 февраля, 11:19
а, кто на нас напал?
На Вас это на кого?
Гость
23 февраля, 21:07
Самое главное в празднике - это хорошее настроение! Люди, поздравляйте друг друга, живите и радуйтесь!😉
Гость
24 февраля, 00:12
Завтра отметишь день своего счастья и освобождения от ига половцев и печенегов.