3 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Свято место пусто не бывает.
15 июн 2018 в 19:07
Вот они - будущее России!
Не религиозное общество не жизнеспособно в перспективе нескольких поколений. Наш народ оставил Богооткровенную святую веру... или обратиться или будет обречён. Если детей будет по 3 в каждой семье, то нация будет вымирать, потому что из "3" не все доживут до того возраста, когда вступят в брак. Из тех, кто дожил, не все женятся и выйдут замуж. Кто женился, не у всех будут дети. И постепенно происходит вымирание. Сейчас семья, где 3 детей считается многодетной. В настоящее время города подпитываются сельским населением, скоро эта подпитка кончится и города так же будут вымирать, как сейчас сёла. В лучшем случае, эти территории будут заполняться людьми из религиозных регионов и стран. Простая математика: Европа будет мусульманской через 20-30 лет. Россия - лет через 50. В перспективе Шариат и никакого либерализма!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
15 июн 2018 в 14:58

Eid Mobarak! Ураза Байрам, мусульмане России!

Гость
15 июн 2018 в 15:43

величина джизьи рассчитана?

Старожил.
15 июн 2018 в 16:40

Поздравляю с благословенным праздником единоверцев моего отца и деда! Да хранит вас всевышний и мир да пребудет в вашем доме! P.S. Мусульманином не являюсь, как и не отношу себя к другим религиям, но чту и уважаю различные вероисповедания всех своих родных и предков.

Свято место пусто не бывает.
15 июн 2018 в 19:07

Вот они - будущее России!
Не религиозное общество не жизнеспособно в перспективе нескольких поколений. Наш народ оставил Богооткровенную святую веру... или обратиться или будет обречён. Если детей будет по 3 в каждой семье, то нация будет вымирать, потому что из "3" не все доживут до того возраста, когда вступят в брак. Из тех, кто дожил, не все женятся и выйдут замуж. Кто женился, не у всех будут дети. И постепенно происходит вымирание. Сейчас семья, где 3 детей считается многодетной. В настоящее время города подпитываются сельским населением, скоро эта подпитка кончится и города так же будут вымирать, как сейчас сёла. В лучшем случае, эти территории будут заполняться людьми из религиозных регионов и стран. Простая математика: Европа будет мусульманской через 20-30 лет. Россия - лет через 50. В перспективе Шариат и никакого либерализма!

ОТВЕТИТЬ