RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Вирусом управляет Бог»: бывший митрополит Архангельский и Холмогорский высказался про COVID-19

12 декабря 2020, 11:44
Гость
Гость
14 декабря 2020, 20:12
Нищета и безграмотность толкает людей в лоно православной церкви!
Гость
14 декабря 2020, 20:10
Кому нужна вакцина - надо лечиться сном и божьим словом и все пройдет. НАВОДИТ НА РАЗНЫЕ МЫСЛИ!
Гость
14 декабря 2020, 10:46
Руки мыть - а счётчики в санитарных узлах у всех от водоканала , а автоматические колонки на заводах , а стоимость воды из крана с повышающим коэффициентом за отсутствие счётчика 780 рублей - аля причём здесь высшие сферы всё слишком земное - жадность мещанство и тупость
Гость
13 декабря 2020, 19:01
один умный нашелся. правильно всё. пусть каждый ответит за свои грехи и грехи предков . только так а иначе нельзя и вакцина не спасёт
Гость
13 декабря 2020, 15:18
Творение рук человеческих асегда пагубно действует на среду его обитания. Это второй всадник апокалипсиса.
Гость
13 декабря 2020, 15:02
А это... Сотоной тоже бог управляет?
Гость
12 декабря 2020, 22:27
Бог - это существо? Как у него язык повернулся такое сказать?
Гость
12 декабря 2020, 22:24
Дополнение. Все антихристы узаконившие однополые браки и генцид народа. Как могли заболеть моряки, находясь в море по 4-6 месяцев и не имеющие контактов с больными???? Прежде чем закрывать церкви, нужно сначала выявить Ковид. Антисанитарная обработка с примением химии также отравляет организм, убивает иммунитет. Маски перчатки не спасают от КВИ, наоборот они сборники инфекции и заражения ОРЗ. Дышите глубже свежим воздухом без маски, которая является мини газовой камерой для вдыхания собственных отработанных газов.
Гость
12 декабря 2020, 22:07
Батюшка не досказал. Пан дем ия, это ПАНика ДЕМонов перед Вторым Пришествием Христа. Бог на Спаситель послал новую энергию для спасения истинно верующих Православных Христиан. Эта энергия уничтожает антихристом, бесов и демонов. Как доказательство, болеют католики и протестанты узаконить однополые браки
Гость
12 декабря 2020, 19:52
А вопрос интересный - как воздействует "малиновый звон" на короновирус?
Александр Вячеславович Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 17:34
Причащением они его и разносят...
Гость
12 декабря 2020, 15:42
На всё Воля Божия
Гость
12 декабря 2020, 15:42
Иногда лучше креститься, чем говорить. Аминь.
Гость
12 декабря 2020, 15:06
Ну в Советском союзе научно-исследовательские суда строили, а в современной России стали модными плавучие церкви. Всё по Конституции.
Lazyyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2020, 14:05
Да уж, к врачу на приём не попадёшь, остаётся народу в церковь идти: не вылечат, так утешат и жизнь райскую пообещают. :D
Гость
12 декабря 2020, 13:08
Дурют нашего брата, ой дурют... Зачем вакцины, зачем врачи ? Церковь , религия - вот то лекарство которым так обильно пичкают народ, только результат нулевой, даже попам молитва не помогает.
Гость
12 декабря 2020, 12:00
Ковид как раз и убивает чаще всего пенсионеров, их основную паству. Неверующую молодежь бог почти не трогает, наверное своих забирает к себе.
Гость