перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На освящение Михаило-Архангельского собора приехал Игорь Орлов

16 октября 2022, 12:30
17 октября 2022, 08:01
Со времен губернаторства Балакшина область так и не стала процветающей. Губернаторов и назначали, и выбирали. Так может дело не только в Орлове и его предшественниках?
Гость
17 октября 2022, 19:47
Дык да, просто место проклято, а не руки кривы.
Гость
16 октября 2022, 14:06
А Когда розовые паруса на шхуне Запад поднимать приедешь? Где плантации клюквы и деревянные карбасы? Как умудрился на Северной верфи сжечь не тобой построенный новый военный современный крейсер за 5 миллиардов? Почему сейчас не стоишь в одном строю со своими земляками и не защищаешь своё Родное имение Дебальцево, ждёшь когда поморы освободят тебе твою Родину?
Гость
16 октября 2022, 19:55
Во-первых не крейсер, а корвет и не за 5 млрд., а за ~ 22млрд.! Разфаомильное вы врёте - ради чего?
Гость
17 октября 2022, 01:24
Гость
16 октября 2022, 19:55
Во-первых не крейсер, а корвет и не за 5 млрд., а за ~ 22млрд.! Разфаомильное вы врёте - ради чего?
Какая разница, корвет или крейсер? Что, если корвет, то не считается? Мелочь какая-то?
Гость
16 октября 2022, 12:58
Ну правильно чего тут делать И.Орлову, он сделал наш регион таким процветающим, что даже сам не захотел тут остаться. Зато деньжат сколотил на московское проживание
Гость
16 октября 2022, 19:08
Ирина, нет он хотел здесь "строиться " и жить постоянно
Гость
16 октября 2022, 13:02
Ну правильно, чего тут делать И. Орлову. Он ведь сделал наш регион таким процветающим, что сам не захотел тут остаться. Зато сколотил деньжат на московское проживание.
Гость
16 октября 2022, 13:32
Ирина,
Гость
16 октября 2022, 14:21
Вечером бухнут на сходке, поделят барыши, определят кому какая доля от людского горя.
Гость
16 октября 2022, 17:29
пернатый на разведку прилетел)) такие просто так не нарисовываются😎
Гость
16 октября 2022, 19:12
просто интересно было комментарии почитать... но увы... чистка видимо идет самых веселых комментариев...
Гость
16 октября 2022, 20:02
Несколько неверная, инфа. С Орловым я летел в одном самолёте в июне 2022-го. Хотелось подойти и сказать, все, что думаю об этом ****е. Хотелось. Да сын придержал.
Гость
17 октября 2022, 07:00
Он даже Не смог он Московскую помойку построить в Архангельской области.
Гость
16 октября 2022, 13:00
Думаю модераторы не пропустят мой комментарий. Вот поэтому на регион и не процветает...
Гость
17 октября 2022, 09:33
Радует что орлов жив-здоров,как и его колеги с партнёрами и на неудобные вопросы смогут отвечать перед............
Гость
17 октября 2022, 16:23
че замычали то?да затра его губером назначат,и вы снова"понимаем и поддерживаем"
Гость
17 октября 2022, 22:42
ваш игорь орлов потушил корвет?