RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Архангельске хотят снести столовую ради храма и дома для священников

9 июля 2024, 17:02
Гость
Гость
10 июля 2024, 15:33
Как бесы то взбеоенились. Корежит бесов.
Гость
10 июля 2024, 18:02
бесы в рясах.
Гость
10 июля 2024, 11:55
Действительно, озвучьте за чей счёт, будет данный "банкет" интересно очень.
Гость
10 июля 2024, 12:58
Как говаривал А.А. Собчак - за счёт инвеститоров (слово инвестор, тогда Собчак ещё не выучил).
Гость
10 июля 2024, 09:54
"Заказчик проекта — местная религиозная организация" - а напишите ОКВЭД этого стартапа.
Гость
10 июля 2024, 11:15
Попросту - сектанты.
Гость
10 июля 2024, 13:18
Гость
10 июля 2024, 11:15
Попросту - сектанты.
Ну они же ведут экономическую деятельность, раз их зарегистрировали.
Гость
10 июля 2024, 09:08
Куда столько храмов ? И каких то еще домов для священников. И за чей счет собираемся строить ? Я как налогоплательщик ПРОТИВ что бы за мои налоги строили непонято что.
Гость
10 июля 2024, 09:44
Медленно но верно всех вгоняют в бездну. Вообще попы не платят налогов и из этого следует, что инвестор этого всего уходит от налогов, т.е. сначала будет состряпан комплекс поповских хотелок (назовём так), а далее под видом оказания услуг попам - инвестор попросту снимет с себя бремя налоговое. Делается всё это вдолгую и я даже предполагаю ФИО добродеятеля, фамилия у всех на слуху.
Гость
10 июля 2024, 08:16
Вера в Бога - понятие интимное, она проходит сквозь сердце и душу. Зачем для этого публично биться лбом? Живите по совести, и Бог вас не оставит.
Гость
10 июля 2024, 08:48
А как же бизнес?
Гость
10 июля 2024, 12:40
Гость
10 июля 2024, 08:48
А как же бизнес?
Бизнес по совести? Ага.
Гость
9 июля 2024, 22:31
раньше у нас в деревне были больница и школа, а сейчас кабак и церковь
Гость
9 июля 2024, 23:13
как называется ваша деревня?
Гость
10 июля 2024, 07:49
Гость
9 июля 2024, 23:13
как называется ваша деревня?
Учите историю, это было в тсарской России.
Гость
10 июля 2024, 09:59
Гость
10 июля 2024, 07:49
Учите историю, это было в тсарской России.
к сожалению, наша РФ уже давно не царская
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2024, 21:27
попы с поподьями и попятами должны жить где служат и ходить пешком и общаться с народом а в россии все попы на мерсах и на зарплате хозяев и живут в замках под дивизией охраны какая может быть им вера
Гость
9 июля 2024, 20:12
Больше церквей больше всяких подношений попам.
Гость
9 июля 2024, 20:06
Попы...😩 Всё никак не уймутся со своими храмами.
Гость
10 июля 2024, 07:50
Очень смахивает на прачечную, ведь кто-то финансирует вот это.
Гость
9 июля 2024, 19:57
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически возмущена этими планами!!!!!!!
Гость
9 июля 2024, 18:33
"должны появиться школа и садик на 10 мест" - ещё и какая-то частная лавочка рпцешная, вот где тьма то впереди. Попы паству окучивают с детства, далее - десятина и крепостное право и полетели в бездну.
Гость
9 июля 2024, 18:28
Морев продай им землю на площади где Ленин стоял, озолотят.
Гость
10 июля 2024, 08:10
Не озолотят. Они любят халяву "на храм".
Гость
9 июля 2024, 17:55
Где попы, там и деньги, а деньги там где люди, которые дадут эти самые деньги попам за их услуги (крещение, отпевание, возвеличивание богатых и правящих с церковной кафедры и т.п.).
Гость
10 июля 2024, 12:42
Где в Евангелии сказано про обряды? Где про посты? Кто уполномочил человека в рясе говорить от имени Бога?
Гость