перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Священник из Архангельска рассказал о вреде и пользе ИИ в церкви

2 августа 2026, 08:30
Гость
Гость
30 минут
На сегодняшний день Русская Православная Церковь не имеет единого документа, регламентирующего отношение к ИИ.
Гость
33 минуты
На масквабаде на шоссе видел, как поп крестил гелик против аварий за деньги. 💷 поливал поп гелик водой да приговаривал.религия-опиум для народа. Друг ИИГ.
Гость
37 минут
Иисус христос-еврей , распятый евреями.богу нужны наши деньги? 💷 пусть попы идут работать. Друг ИИГ.
Гость
44 минуты
Все правильно сказал, только что же сами попы ездят на дьявольские автомобилях, пользуются дорогущими гаджетами, носят дорогущие часы, набивают брюхо изысканными явствами... И уж если кого то пытаетесь обучить, то начните себя.
Гость
37 минут
Ну и мракобесные у тебя мысли.
Гость
18 минут
Это называется подношения.
Гость
1 час
Весь этот прогресс от диавола.
Гость
1 час
А, диавол от курицы, а курица от яйца, а в яйце игла кощея-бессмертного, вот! Как там тебе , в палате №6 , поживается?
Алексей Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
1. Любым инструментом нужно пользоваться с осторожностью. 2. Если простого человека ИИ сподвигнет обратиться к Богу это ведь хорошо? 3. Моя бабушка староверка-беспоповка. Ей не нужен был священник, чтобы крестить моих родных. И ей не нужно было промежуточное звено между Богом и людьми в виде священнослужителей.
Гость
1 час
Валентин Новиков / "Старожил." Со священником отчасти согласен, но понимаю, что с прогрессом бороться бесполезно. Это как с электричеством - можно, нужно , но осторожно. Электричество не друг и не союзник, а партнёр , без него никуда, но оно опасно. По поводу фото к публикации - когда оно было сделано, как давно? На фото есть знакомые и такие дорогие из прошлой жизни люди. С большим золотым крестом в руках - Олег Фролов. Знаю его ещё со школы - на пару лет моложе меня. Добрый, спокойный и порядочный человек. Уважаю его очень. Он служил в афганском спецназе, затем в МВД , как сейчас не знаю. В красном платке в анфас , улыбающаяся молодая женщина, - ну, вылитая моя племянница Наталья Юденко из Северодвинска. Рад за них за всех. Пусть их жизнь будет светлой и чистой, а судьба улыбается им. :-)
Гость
36 минут
Очень хорошая женщина Н.Юденко.
Гость
1 час
Чот пример-то какой-то нескрепный. А исконно-посконного не нашёл? Брат-2, например?
Гость