26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 09:55

Сибирь до сих пор не освоена. Да что там Сибирь, весь север с линии Петрозаводск-Вологда-Киров-Ханты-Мансийск-Нерюнгри-Магадан-Анадырь-Проведения. Это я как геодезист заявляю. Да и с Южной стороны этой линии есть огромные "цивилизационные пробелы". Вы это освоить не можете, тут, на Земле. Какой там Марс... Зачем туда лететь? Тут до ума доведите все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 09:00

А зачем лететь на мертвую планету?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 13:03

Ну, на своей планете навели порядок, живем как в раю, чистая вода, воздух, люди практически не болеют, медицина на высшем уровне везде, никаких проблем. Теперь можно и в сторону других планет смотреть. Люди, ученые занимаются какой-то ..йней!!!

24 ноя 2016 в 21:32

А как же телепорт? Телепортом в 2020 году, разве не быстрее будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:49

Это новости для электората, по типу Горбачевских, -"каждая семья к 2000 году будет жить в собственной квартире".
А на деле к 2050году либо шах, либо ишак сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
26 ноя 2016 в 06:25

Вопрос по проще- когда вернете НАРОДНЫЕ деньги за неудачно запущенные спутники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:54

К этому времени мы и без Роскосмоса уже летать будем там, если отпустят грехи!

Гость
25 ноя 2016 в 09:17

Здесь всё загадили, теперь до Марса добираются

Гость
25 ноя 2016 в 10:46

Пока казну грабят не кто не куда не полетит, если только чиновники на свои поместья за границей.

Вата дремучая
25 ноя 2016 в 12:37

Марс Наш!!!

Гагарин
25 ноя 2016 в 14:18

Ну да пиииз,,,,,,,,,,, не мешки варочить !!!!!Главное в даль и глубоко и лет так через 30 ,а мы ждем и ждем !!!!

Дядя Дима
25 ноя 2016 в 14:38

Такого бюджета на распилы бюджет пока не потянет, надеемся к 2050 сможем потянуть)))

Гость
25 ноя 2016 в 07:32

А быстрее никак?
ЖХК, промышленность, экономика развалена, зарплаты-пенсии падают, цены растут - нефиг тут делать уже сейчас.

Гость
24 ноя 2016 в 20:22

Если к тому времени Россия не развалится

Гость
24 ноя 2016 в 20:28

кошмар! у нас столько академиков и до сих пор не могут создать нормальный транспорт до Марса? за что им звания, деньги?

Илон Маск
25 ноя 2016 в 08:57

Я так понимаю, 30 лет у вас уйдет на согласование во всех инстанциях!))) Я полечу через два года!

Пришелец
25 ноя 2016 в 11:13

Фантазёры... сначала приватизируйте Марс, а потом летите уже )))

Гость
25 ноя 2016 в 13:58

"Это же рядом!!!" (Тот самый Мюнхгаузен).

Гость
25 ноя 2016 в 14:45

Мечтатели .....е ))) Если и полетят, то точно не Российские корабли)))

гость
25 ноя 2016 в 16:41

В 60- х Н.С. Хрущев обещал, что в 80-х будем при коммунизме жить.....

Гость