RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос

Гость
7 ноября 2018, 11:31
Первым должен лететь Рогозин. Полет продлится лет 8.
Гость
7 ноября 2018, 12:50
У нас много случайных людей, назначенцев с журналистским, философским, бухгалтерским, ветеринарным и т.п. образованием работают на руководящих должностях в космической отрасли. Самыми первыми космическими туристами-испытателями должны быть они!
8 ноября 2018, 16:12
У Рогозина батут, так что быстро шлёпнется.
Гость
7 ноября 2018, 17:48
Опять своими нереальными затеями грабят бюджет. Мусоропереработка нужна, а не дурь вот эта.
Гость
7 ноября 2018, 19:42
Главное, не забыть кувалду освятить, которой в Роскосмосе ракеты собирают.
Гость
8 ноября 2018, 08:57
Ага! "Через 7 лет будет всеобъемлющее счастье и благоденствие в данном конкретном уголке мира и все его жители будут летать на индивидуальных мётлах по всему миру!" - вот так воспринимается сказанное! Опять "кроликов разводим" ?!... ;-)))
Гость
7 ноября 2018, 20:22
Клоуны, почему с Плесецка исключительно не ПИЛОТИРУЕМЫЕ пуски? 15 минут у них НА ПОЛЁТ, в школе учились на НЕУД, ЕГЭ.
Гость
8 ноября 2018, 11:14
и правда почему нет пилотируемых запусков? не могут технологию такую разработать или не хотят))?
Гость
8 ноября 2018, 14:10
Гость
8 ноября 2018, 14:10
и правда почему нет пилотируемых запусков? не могут технологию такую разработать или не хотят))?
Физика, про перегрузку забыли до выхода на орбиту, Плесецк, - не Байконур и не Восточный...
Гость
8 ноября 2018, 14:39
Гость
8 ноября 2018, 14:39
Физика, про перегрузку забыли до выхода на орбиту, Плесецк, - не Байконур и не Восточный...
чушь если бы это было бы так то самолеты из за перегрузки не летали бы пассажирские можно РАКЕТЫ запускать и по наклонной в сторону ЭКВАТОРА бояться что ракета упадет на КРЕМЛЬ - ну так он падет и без ракет как у всех украли СССР без выстрела и звука
7 ноября 2018, 11:31
Приятно почитать!
Гость
8 ноября 2018, 10:12
В каком месте?
Гость
7 ноября 2018, 16:13
Опять мультики презентуют. ДАМчика и Ко отправьте туда, для эксперимента.
Гость
7 ноября 2018, 16:37
сам царь полетит на разведку вот россия осиротеет. а шойгу его обратно калибром вернёт
Гость
8 ноября 2018, 23:42
Про космос не знаю, а вот в Северодвинске туризм очень развит. Есть даже зам.главы города по туризму. Приезжайте.
Гость
9 ноября 2018, 09:18
Зам главы по туризму есть, а туризма нет.
Гость
7 ноября 2018, 12:36
Полет с билетом в один конец, без обратного возвращения ? Нормально !
Гость
7 ноября 2018, 16:00
больше не понятно Почему через 7 лет если так мечтать то будут полеты лет через 77 каждому желающему в мире бесконечности даже 700 лет МИГ))
Гость
7 ноября 2018, 18:15
Автобусы не могут запустить, из сёл в город, в выходные на работу и с работы люди пешком ходят. какой космос.
Гость
7 ноября 2018, 20:03
Всё, что нужно прочитать в этой статейке: "Что на данный момент сделали? Мы пока залипли в аванпроекте" Творцы табличек и презентаций.
Гость
7 ноября 2018, 20:42
Люди живут в бараках, зато будут летать в космос. Парадокс..
Гость
7 ноября 2018, 21:41
Гладкие речи сладких мальчиков, которых научили, как правильно грабить народ
Гость
8 ноября 2018, 02:49
"Я работал в центре им. М. В. Хруничева (предприятие «Роскосмоса», разработчик тяжелых ракет. — Прим. ред.), участвовал в проектировании ракеты «Ангара».", - не верю, что данный Пушкин технарь, риторика ботаника(пардон) или что-то около, всё размытое.
Гость
8 ноября 2018, 14:32
Заждались …