перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как выглядят клетки, зараженные «омикроном»: фото ученых

Гость
21 декабря 2021, 11:34
Учёные мыловаренного завода тоже могут показать какую нибудь картинку с мыльным раствором,назвав её опасным инфекционным вирусом"пипецглаз" приводящим к слепоте и только иньекция"мылоВак"спасётот потери зрения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2021, 13:23
А туберкулезные паспорта будут? СПИД-паспорта? Триперные аусвайсы? Герпесные метрики? Сифилисные дипломы? А то народ ведь волнуется!
Гость
21 декабря 2021, 14:17
Такие картинки с вирусами"омикрон"можно увидеть в любой больнице города-на матрасах.Если собрать все больничные матрасы на которых умерли пациенты Архангельска и показать явные признаки присутвующих на их поверхности вирусов,то ОПГ ВОЗ перебазирует свою штаб-квартиру из Нью-Йорка в Архангельск,т.к.таких страшных и ужасающих фотографий с вирусами на матрасах,можно показывать в СМИ каждый день по нескольку штук.
Гость
21 декабря 2021, 11:02
фотка этого вируса напоминает пенсию такая же маленькая и смертельная по житию
Гость
21 декабря 2021, 11:29
Хороший штамм, действует быстрее, но медленнее.
Гость
21 декабря 2021, 12:01
Сколько уже всяких"раша-вундеркиндов"обучилось в США начиная с 90х годов,только профиль у всех отучившихся в США почему то один-воровство.И стоило куда то мотаться учиться,когда на родине можно без финансовых затрат быстро обрести данную специальность.И что вызывает ржачку,что все эти"профессионалы"с западенским образованием невостребованы на рынке труда в ЕС и США,т.к.там своих таких"мавроди"хватает
Гость
21 декабря 2021, 14:24
Я выгляжу каждое утро в понедельник примерно так же, как эти клетки, поражённые "омикроном". Что делать то?
Гость
21 декабря 2021, 17:05
Пусть лучше занимаются борьбой с вирусом чем фотки щелкают. От фоток нам лучше не станет.
Гость
23 декабря 2021, 10:45
Похоже на тронутого пальцем колобка: э, ты там живой еще?