RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

764мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Архангельской области стали популярны астрологи и и тарологи

5 июля 2025, 11:30
Гость
5 июля, 15:24
Смеюсь, знаю нескольких тарологов, астропсихологов- ага-ага, мужья у них гулящие, каких поискать, а эти карты кидают для других тётенек . От безнадеги что ли в астрологию ударились. Зато себя рекламируют, что не видео, она в шоколаде, то икра у нее, то шуба новая (а супруг в это время с ее подругой зажигает). У самих ничего не складывается, а других учат, мол, ты в прошлой жизни была королевой, в этой мужик твой на дно тянет, бросай его. Эта Анька- простихосподи содержанка скачет из койки в койку, все ищет богатого достойного).... Умом что ль тронулись бабы, ищущие ответа у сомнительных астрологов, или это безделья?
Гость
5 июля, 13:54
Есть знакомые, которые ходят к нумерологам, чтобы понять финансовое положение наперед. Неглупые люди, кстати. Просто слабые, без опоры на собственные свои решения.
Гость
5 июля, 17:07
И как там по результатам, сбылись пророчества шарлатанов с картами ?
Гость
6 июля, 10:55
Гость
5 июля, 17:07
И как там по результатам, сбылись пророчества шарлатанов с картами ?
а пророчества и бормотания попов сбылись хоть раз?
Гость
6 июля, 16:12
Гость
5 июля, 17:07
И как там по результатам, сбылись пророчества шарлатанов с картами ?
Так ведь там всегда размытая чушь. Не уличить в ошибке. Не ркомендуется, не благоприятно, лучше избежать, будьте осторожны. Если все ок в делах — как хорошо, что ты был осторожен! Если все плохо - тебе же сказали быть осторожным!!!
Гость
6 июля, 10:33
ну а что вы хотели , если полуполитики с экранов телика призывают верить в бога!!! и рады слиянию государства с церковью!!!!
Гость
5 июля, 15:28
Есть и у меня знакомая семья, верит и несёт деньги,и слышать ничего не хочет про обман,а привлечь не за что, сами деньги отдаёте,и шарлатанку эту знаю наша "Архангелогородка"сейчас Питер осваивает квартиру уже приобрела и не одну.
Гость
7 июля, 06:33
другие верят и несут деньги попам. попы тоже жирно живут. чем это лучше?
Гость
5 июля, 12:24
У богатых свои причуды. Надо же им куда то тратить свои деньги.
Гость
7 июля, 09:31
Кашпировского тоже любили
Гость
6 июля, 10:39
"... общество всё больше уходит в сторону «магического мышления" - В натуре, мужик прав. Говоря по-научному, происходит плавный переход от бытовой быдловатости к сплошному оскотиниванию.
Гость
6 июля, 10:49
религия ведет к тому же, гораздо быстрее. что никто не возмущен и продолжает молиться на мифическое существо? кому оно помогло????
Гость
5 июля, 14:10
Эту моду запустили женщины. От них все беды.😁
Гость
6 июля, 20:14
на тнт есть шоу -натальная карта - врут как бесы смешно очень. друг ИИГ.
Гость
6 июля, 10:42
"...стали популярны астрологи и и тарологи" - Обязательно надо добавить сюда и политологов.
Гость
6 июля, 10:50
сюда надо добавить и попов
Гость
6 июля, 08:38
Я астролог, нумеролог, таролог... Когда чистые руки - проктолог.
Гость
7 июля, 21:18
Стало больше источников рекламы с интернетом, приложениями. Когда-то ставили банки с водой к телевизору, было и такое. В обоих случаев- мошенников почему-то не закрывают, не вносят в списки и т.п., люди-невидимки, это же не 282-ю ужесточать
Гость
5 июля, 16:44
Только отчасти согласна с автором, процентов на 70. Потому как автору надо понимать, что думать, что натальная карта - это магия , по меньшей мере глупо.
Гость
6 июля, 10:56
а нумерология что ли магия? а в картах магия в чем?