RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

757мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Спорт Архангелогородка Мария Ерохина завоевала серебро на первенстве Европы по пауэрлифтингу

Архангелогородка Мария Ерохина завоевала серебро на первенстве Европы по пауэрлифтингу

В датской коммуне Тистед с 12 по 19 марта 380 спортсменов из 31 страны будут бороться за медали.

Архангелогородка Мария Ерохина завоевала серебро на первенстве Европы по пауэрлифтингу | Источник: пресс-служба РЦСП «Поморье»Архангелогородка Мария Ерохина завоевала серебро на первенстве Европы по пауэрлифтингу | Источник: пресс-служба РЦСП «Поморье»
Источник:
пресс-служба РЦСП «Поморье»

В датской коммуне Тистед с 12 по 19 марта 380 спортсменов из 31 страны будут бороться за медали первенства Европы по пауэрлифитингу в классическом троеборье.

В первый же день турнира среди девушек отлично выступила архангелогородка Мария Ерохина. Наша спортсменка присела с весом 142,5 кг, выжала 87,5 кг и выполнила упражнение становая тяга с весом 160 кг, получив малое золото в приседаниях, бронзу в жиме и серебро в тяге.

По итогам троеборья Мария Ерохина и София Руд из Украины собрали одинаковый результат — 390 кг. К сожалению, вес Марии оказался чуть больше, чем у соперницы, поэтому северянка в итоге завоевала серебряную медаль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем