Спорт В Архангельске «Водник» обыграл казанское «Динамо» с разгромным счётом 9:2

В Архангельске «Водник» обыграл казанское «Динамо» с разгромным счётом 9:2

Эта игра помогла желто-зелёным прервать неудачную серию

«Водник» наконец прервал серию неудачных матчей

Жёлто-зеленые наконец прервали свою серию неудачных матчей на чемпионате России по хоккею с мячом. На родном льду «Водник» разгромил казанское «Динамо» с итоговым счётом 9:2.

Преодолев опасные моменты и пропустив возможность забить гол на восьмой минуте, «Водник» разыгрался. Счёт открыл капитан Евгений Дергаев — ровно на 17-й минуте. До перерыва команда в свою копилку добавила еще три мяча: два от Дергаева и один — от Евгения Громницкого.

Выйдя на поле после перерыва и стартовав со счётом 4:0, хоккеисты «Водника» продолжили расстреливать ворота соперников. Ответить игроки «Динамо» смогли только двумя голами — на 64-й и 67-й минутах игры.

Отметим, что сегодняшняя игра прошла при хорошей зрительской поддержке — на трибунах было около трех тысяч человек.