Спорт Обновленный центр лыжного спорта «Малиновка» планируют открыть в августе 2021 года

Обновленный центр лыжного спорта «Малиновка» планируют открыть в августе 2021 года

Сейчас там проходит большой ремонт, и в этом сезоне центр работать не будет

К следующему году в центре планируют построить кафе, КПП, прачечную и новую сцену

В августе 2020 года весь комплекс «Малиновка» в деревне Кононовской приобрела компания «Виктория», которая относится к группе компаний «УЛК».

Генеральный директор «УЛК» Владимир Буторин поставил амбициозную задачу — в кратчайшие сроки провести капитальный ремонт всех объектов, произвести реновацию номерного фонда, а также модернизацию оборудования и инвентаря.

Помимо ремонта существующих зданий (коттеджей гостиничного комплекса, сервис-центра, двух кафе и др.), запланировали строительство новых объектов: кафе-ресторана (более чем на 300 посадочных мест), здания контрольно-пропускного пункта и прачечной, новой сцены.

Как отметил генеральный директор ООО «Виктория» Дмитрий Малков, несмотря на эпидемиологическую обстановку, ремонты объектов идут в штатном режиме и уже заметны качественные изменения на всей территории центра «Малиновка».

По новым объектам сейчас готовят проектно-сметную документацию. После того как она будет получена, сразу же начнется строительство. Открытие обновленной «Малиновки» запланировано на август 2021 года. В этот зимний сезон спортивный комплекс, в том числе горнолыжный склон, кафе и гостиничный комплекс работать не будут.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления