Спорт

Единственный мяч забил капитан с пенальти: «Водник» в Архангельске крупно проиграл «Динамо»

В метель команды сыграли на стадионе «Труд»

Евгений Дергаев забил с пенальти. Это был единственный гол «Водника» в этом матче

Архангельский клуб по хоккею с мячом «Водник» крупно проиграл московскому «Динамо» на домашнем стадионе «Труд» сегодня, 23 января. Встреча завершилась со счетом 1:7 в пользу гостей.

Игра прошла в сложных погодных условиях: был небольшой мороз, шел снег с сильным ветром, на поле образовывались снежные заносы. Единственный мяч в ворота соперников из Москвы забил капитан «Водника» Евгений Дергаев с пенальти, в ворота же архангельского клуба залетели семь мячей. Большинство голов игроки забили в первом тайме.

Встреча проходила в сложных погодных условиях

— Я до игры считал, что для команды лучшего раздражителя, чем «Динамо», наверное, на данный момент не существует. К сожалению, я ошибся. Ужасный первый тайм! Проиграть по такому снегу и получить в свои ворота шесть мячей, всю свою штрафную отдать сопернику, который там, как у себя, хозяйничал... Очень разочарован первым таймом. Ну, а во втором тайме для «Динамо» было делом техники завершить этот матч победой. Соперника поздравляю, они молодцы, чего не скажешь про нас, — прокомментировал поражение главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Болельщикам на «Труде» в снегопад тоже было непросто

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Водник» стал бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом — медали в этом турнире команда из Архангельска добилась впервые за последние 15 лет. Правда, третье место вместе с клубом из столицы Поморья разделил красноярский «Енисей», так как из-за пандемии не смогли провести финальные розыгрыши чемпионата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления