16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 09:56

Качество игры нашей сборной никак не соответствует тем зарплатам, которые игрокам платят. Особенно смешно сравнить зарплаты тренеров команд, которым мы проиграли и зарплата нашего тренера. Но у нас не только в футболе такая ситуация :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:45

надо создавать региональные площадки от именитых клубов России. Молодежь талантливая есть, но инфраструктуры в регионах нет. Таланты уходят не туда.
Но кому это нужно? Дворцы за 100 ярдов важнее

ОТВЕТИТЬ
156
22 июн 2021 в 06:54

Надо сильно постараться чтобы проиграть дворовой команде Дании.

Гость
22 июн 2021 в 07:00

Кто бы сомневался....

101/2
22 июн 2021 в 08:57

Лично у меня не было никаких сомнении что наши сдадут поле. Много слишком футболисты получают в деньгах, а мячи забивают отвратительно. Пора им урезать ЗП, как поиграли столько и получите.

Гость
22 июн 2021 в 09:58

когда команда в последний раз выигрывала реально крупные соревнования по футболу?да, никогда! дык чо попу то морщить?быдто прям сборная Бразилии или немцы-голландцы

Гость
22 июн 2021 в 11:33

Не в коня корм.

Гость
22 июн 2021 в 12:15

Всё гораздо проще! Мяч просто не той системы (не того вида) был😠

добровещий глас во тьме
22 июн 2021 в 13:29

Предлагаю для начала запретить по закону финансирование профессиональных футбольных клубов компаниями с гос.участием.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
22 июн 2021 в 07:03

Не туда идут наши налоги, не туда....

Гость
22 июн 2021 в 07:14

тренера надо менять ,но в первую очередь менять всю систему ,систему подготовки футболистов ,мы явно отстоем от всех , получают огромные зарплаты ,но не" дотягивают " до мирового уровня

Дядя
22 июн 2021 в 07:38

Это было ожидаемо, чудеса редко случаются. Не помогла ни левая ни правя нога, а самое главное голова совсем пустая.

Александр
22 июн 2021 в 08:40

Футбол более заметен, а мы такие во всём!

Гость
23 июн 2021 в 09:42

Так президент должен жить в "хрущевке"?

ОТВЕТИТЬ