RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой

Гость
11 февраля 2022, 10:34
жалко девочку, может для разнообразия ответит тот кто ребенку допинга набодяжил? фигуристы вроде единственные кого еще на допинге не ловили?
Гость
11 февраля 2022, 12:00
гостьь, эти девочки обходятся бюджету в круглую сумму,и скандалы за гос.счет дороговатое удовольствие
Гость
11 февраля 2022, 12:28
Гость
11 февраля 2022, 12:28
гостьь, эти девочки обходятся бюджету в круглую сумму,и скандалы за гос.счет дороговатое удовольствие
согласен, но не понял, ответить за допинг никто не должен?
Гость
11 февраля 2022, 13:09
Гость
11 февраля 2022, 13:09
согласен, но не понял, ответить за допинг никто не должен?
гостьь, должны и спортсменка в том числе
Гость
11 февраля 2022, 10:47
взрослые детей насилуют спортом а после думают о любви некой? пора прекратить спорт как таковой и все соревнования и даже потому что уже соревнования превращают в наказания)) воспитывают в людях эти соревнования лишь предательство и подлоги к друг другу как могут спортсмены выступать за страну и получать от государства деньги не имея ни флага ни гимна - значит БАБЛОМ можно предать вывод) как можно соревноваться без допинга если ЕДА тот же самый допинг а все остальное к еде привязанное - попробуй без мяса достигнуть чего либо)) если бы чиновники отрабатывали свой хлеб то давно бы уже устраивали соревнования с ДОПИНГОМ каким кто желает с лейбом ВСЕ РАЗРЕШЕНО значит Допинг есть элемент кто кого подорвет ограничит и не более я лет 40 уже не смотрю спорт не потому что там нечего смотреть а потому что там и правда Нечему смотреть - он неинтересен как тунеядцы ничего не делая а только играют в свои игрульки
Гость
11 февраля 2022, 11:15
ей карьеру никто не сломает уже она уже чемпионка везде где непоподя так что пусть Идет учится в школу которую пропустила незнаюсколько
12 февраля 2022, 12:01
Камилла, ты только не поддавайся всем этим напорам, не скисай. Всё будет ОК. Камилла, ты только плюнь на нервы и держись, будто ничего не случилось. Ты должна будешь выйти на лёд в своей обычной форме. Сейчас всё направлено на то, чтобы сломать тебя к 15 февраля. Чтобы ты потеряла стержень. После личных прокатов резко все забудут о всяких допингах, скажут нагло: а ничего и не было, просто внутренняя перепроверка. Никто ничего не говорил. Поэтому, Камилла, ты должна сейчас рассмеяться доказать, что русские никогда не сдавались наглым врагам.
Гость
12 февраля 2022, 12:18
Нужно отстранить от работы пожизненно тренера, врача, которые кормили ее этими препаратами, да и ряд членов ОКР ... А спортсменке приостановить выступление на пару - тройку месяцев, а затем разрешить продолжать карьеру ... Это не ее вина ......
Гость
11 февраля 2022, 10:58
Короче подставились по-взрослому, привезли на олимпиаду спортсменку с подозрением на допинг, и не важно что сейчас чиновники лопочут, вы нанесли удар по имиджу страны и сломали карьеру девчонке.
Гость
11 февраля 2022, 11:18
Гость, по имиджу?там уже столько всего нанесено,что разом больше,разом меньше
Гость
11 февраля 2022, 10:02
а как другие спортсмены будут теперь с ней соревноваться? самой то не стыдно?
Гость
11 февраля 2022, 10:13
Короче, опять попались с поличным.