RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

761мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
Спорт Зрители аплодировали стоя. Роман Костомаров вышел на лед — впервые после ампутации стоп

Зрители аплодировали стоя. Роман Костомаров вышел на лед — впервые после ампутации стоп

Просто посмотрите на этот трогательный номер

Выступление получилось на редкость трогательным
Источник:
СпоRT / T.me

Вечером 22 августа Роман Костомаров впервые вышел на лед после тяжелой болезни.

Фигурист поучаствовал в номере в Сочи, в гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви». Зрители аплодировали ему стоя, некоторые кричали «Браво!» со слезами на глазах.

Это первое выступление Костомарова после шести месяцев тяжелого лечения в «Коммунарке», двух инсультов, ампутации стоп и кистей.

Ранее мы публиковали мнение психолога о восстановлении спортсмена и материал о том, как Костомаров будет проходить реабилитацию в домашних условиях. Прочитайте также мнение спортивного врача о том, сможет ли олимпийский чемпион вернуться на лед на протезах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем