RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Водник» обыграл «СКА-Нефтяник» и вышел в финал чемпионата России

16 марта 2025, 14:58
Гость
Гость
18 марта 2025, 11:38
Водник отстой клоуны, позорище липовый выигрыш, судьи выиграли.
Гость
18 марта 2025, 07:18
Да, такой хоккей нам не нужен….
Гость
17 марта 2025, 21:36
Может пора уже прикратить эти странные игры, до двух побед и играть две игры с выходом в следующий раунд по разнице мячей? Так у более сильных команд будет меньше соблазнов сливать игры...
Гость
17 марта 2025, 18:58
Кузбассу помощь судей не нужна, он итак силен, видел его матчи, водник рядом нестоит
Гость
17 марта 2025, 18:23
Кузбасс рулит.
Гость
17 марта 2025, 16:53
а судей из за границы на такие матчи надо приглашать ,такое уже практиковали, чтоб не было таких комментариев
Гость
17 марта 2025, 12:23
Ну Ска Нефтяник вполне мог и с лучшим счётом сыграть во втором тайме .. но что-то пошло не так ..
Гость
17 марта 2025, 05:41
Поздравляем Водник с серебряными медалями. В Кемерово выиграть не дадут. СКА поздравляю с бронзой.
Гость
17 марта 2025, 01:38
Как,всегда водник купил все судейство ,сколько можно.
Гость
17 марта 2025, 00:31
Бог не Тимошка ,видит немножко- Аукница это Воднику за такую победу Судьям ПОЗОР!!!
Гость
17 марта 2025, 16:41
Гость, да вы хоть видели игру ,там сплошные нарушения ,их ещё жалели ,очень грубо играют .Понятно почему ,они за нашими не успевали (старенькие ),а догнать надо , вот и "началось" ! Да и по игре видно ,кто лучше играет !!!!!
Гость
17 марта 2025, 00:29
Норм Водник играл, особенно нападающие. Единственно не понял, почему часть игроков Водника в полосатой форме? И их на 3 человека больше.
Гость
16 марта 2025, 23:12
Кузбасс обует Водник там судьи за Кузбасс, и полкоманды сборники. А Водник Ска нефтяник сделал бы если не судейство, по 2-3 чел всю игру удаляли
Гость
17 марта 2025, 16:43
Гость, Водник играл на голову выше ,с трибуны хорошо видно их нарушения ,очень грубо играли ,так как не успевали за нашими
Гость
16 марта 2025, 20:37
Водник, вам от игры с Байкалом в поддавки, не отмыться ни когда. Чемпионы они, смешно!
Гость
16 марта 2025, 19:52
Водник-чемпион?! Архангелогородцы суперкоманда. Но это же ПОЛУФИНАЛ... 6:3,9:3 с командой,занявшей 3место в Чемп ионате,единственной обыгравшей чемпиона. Вот это разница в классе?? У Скашников за две игры 190 мин.штрафа+две красные+4пенальти,вот хулиганьё. В хоккей играть не умеют,а все туда же. А хозяев до последнего "потрясывало". Победы легко не даются.
Гость
16 марта 2025, 19:13
Водник чемпион.
Гость
16 марта 2025, 19:08
Воднику можно из офсайда забивать. Жалко болел водника, они верят что честно победили
Гость
16 марта 2025, 18:28
Слабее СКА и всё
Гость
16 марта 2025, 18:16
Да конечно за пятнадцать минут четыре удаления и это в порядке вещей вы так читаете
Гость
16 марта 2025, 18:12
Водник Чемпион. Привыкли к теплице, а потом судьи виноваты, что за Водник ом не успевают и только цепляют. Водник не разу так не цапанул как СКА разов десять.
Гость
17 марта 2025, 04:30
Плохо смотрел игру .таран и грубыеблокировки? Это игра
Гость
16 марта 2025, 17:30
В кемерово будет сухопутником
Гость
16 марта 2025, 17:20
Почему СКА протест не подает?
Гость
16 марта 2025, 17:09
Надо заканчивать в таким хоккеем и судейством. Игра должна быть конкурентной, а это фальш. Уголовную статью за такое судейство!
Гость
17 марта 2025, 16:45
Гость, я бы ещё больше удалял ,их ещё жалели ,очень много грубостей,"такой хоккей нам не нужен " . . .
Гость
16 марта 2025, 16:45
Многие команды привыкли играть на закрытых катках- это и хорошо и плохо одновременно. Я считпю, что все должны быть а равных условиях и игратьнужно на закрытых всем или ни кому.
Гость
16 марта 2025, 18:10
Почему как хотят. Водник команда работяг, и водный цех всегда была улица с паром.
Гость
17 марта 2025, 18:34
Кто вам не дает строить теплицы, живете как в 19 веке, на судей меньше тратьте
Гость
16 марта 2025, 16:31
Это не Родина и не в теплице играть- это русский хоккей. Первый тайм в одни ворота, второй Водник доигрывал.
Гость
16 марта 2025, 17:43
Родину мы выиграли, а вы Мурман без судей не смогли обыграть
Гость
16 марта 2025, 16:06
Когда уже министерство спорта разберётся с этим беспределом в хсм?
Гость
16 марта 2025, 15:51
Позорище судейство в одну колитку
Гость
16 марта 2025, 17:15
Калитку...
Гость
16 марта 2025, 17:54
Деревня .
Гость
17 марта 2025, 16:48
Гость, земляки хабаровчане к сожалению подкачали ,играли конечно слабовато и грубовато ,а дома была отличная игра ,наверное виноваты эти перелеты и часовые пояса !
Гость
16 марта 2025, 15:43
Хоккей с мячом? Это же посмешище🤣 Хоккею от такого унижения наверно, стыдно 😳
Гость
16 марта 2025, 15:50
Хоккею то стыдно, а воднику нет ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Гость
16 марта 2025, 15:56
аникину чем проплатили, треской или алмазами
Гость