Отличный вид спорта, когда-то был игровой тренировкой космонавтов, считалось полезным. Традиции болельщиков- уникальные, где ещё такое было, чтобы и игроки, и болельщики ходили на одном пароходе, работали на одном причале, ещё в 70-е могли всех удивить, но теряли лидеров по разным причинам, а ударная тройка Палладий-Канарейкин-Семёнов далеко не во всех больших городах становилась мастерами. Пришлось ждать невероятного 87-го, но это стоило того, чтобы ждать, потом 90-е, 2005, стоп, а что будет с командой в следующем сезоне, какую часть потеряем, как в 70-е, или в 2005, руководство подозрительно молчит, хотя к руководству почтенной федерации ездили и красочно фотографировались, неужели всё устраивает
Гость
29 марта, 07:28
Засудили, договорились, обидели Водник
Гость
29 марта, 07:31
Водник самая обиженная команда
Гость
26 марта, 17:13
Какой договорняк? Какии судья? Проиграли по всем статьям. Кузбасс показал организованную и командную игру. Надо делать выводы. А Кузбассс заслуженной победой.
Гость
26 марта, 17:01
К сожалению класс Водника на данный момент ниже. Победа Кузбасса закономерна
Гость
27 марта, 07:56
В прошлом сезоне победа КузБИСа,тоже была закономерна?
Гость
26 марта, 19:22
... в русалок верят, в домовых...
Гость
28 марта, 08:05
Неправильный, чемпионат... Финалисты должны выяснять Сильнейшего на нейтральном поле.... 2 года подряд в Кемерово это что справедливо? Моё мнение Кузбасс незаслуженный чемпион.... 👎
Гость
28 марта, 13:49
Гость
28 марта, 08:05
Неправильный, чемпионат... Финалисты должны выяснять Сильнейшего на нейтральном поле.... 2 года подряд в Кемерово это что справедливо? Моё мнение Кузбасс незаслуженный чемпион.... 👎
Вы что ноете второй год? Когда сами девять раз чемпионами становились все нормально было?
Гость
28 марта, 16:02
Гость
28 марта, 08:05
Неправильный, чемпионат... Финалисты должны выяснять Сильнейшего на нейтральном поле.... 2 года подряд в Кемерово это что справедливо? Моё мнение Кузбасс незаслуженный чемпион.... 👎
Водник не заслуженный финалист
Гость
26 марта, 20:40
где работаю то и имею. глупо было бы если они бы стадион пропили
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 100%Журналистку 29.RU удивил настрой болельщиков «Водника»