перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Могу надеть свое школьное платье»: бизнесвумен в 60 лет стала бодибилдершей и раскрыла секреты красоты

19 мая 2025, 19:00
Гость
Гость
20 мая 2025, 11:20
Видимо, не нагулялась.😏
Гость
20 мая 2025, 08:09
в голубом купальнике посочнее выглядит, чем главная героиня)
Гость
19 мая 2025, 21:05
Валентин Новиков/ "Старожил." Всё хорошо и отлично, но кожа то уже старушечья, пергаментная. Молодость только раз в жизни бывает, увы! Поэтому и не стремлюсь быть Аполлоном Бельведерским. :-)
Гость
20 мая 2025, 01:37
При чем тут кожа, она разве 20-летнего бойфренда ищет? В 60 главное здоровье, а силовые - это круто, даже риск инсульта понижают
Гость
20 мая 2025, 07:46
Гость
20 мая 2025, 01:37
При чем тут кожа, она разве 20-летнего бойфренда ищет? В 60 главное здоровье, а силовые - это круто, даже риск инсульта понижают
Валентин Новиков/ "Старожил." Так-то так, вот только не надо втюхивать пользу пожилым от спорта как омоложение организма. :-) У многих здоровье надорвано жизнью и работой так, что превратилось в хрустальное - нагрузка организму выше повседневной и финал. Я вот и сам, несмотря на ЗОЖ, после фитнес-клуба чувствую, что восстановление у меня идёт дольше и хуже когда мне было хотя бы 45-55 лет (мне без малого уже 60). Такие дела! :-)
Гость
20 мая 2025, 08:56
Гость
20 мая 2025, 01:37
При чем тут кожа, она разве 20-летнего бойфренда ищет? В 60 главное здоровье, а силовые - это круто, даже риск инсульта понижают
Не факт что ищет себе Прошу Шаляпина версии 2.0.
Гость
19 мая 2025, 20:36
Разница тут только что перед нами бизнесвуман, а не простая пенсионерка. У этой бизнесвуман наверное есть деньги и время на химию и спортзалы. Вот у простых пенсионерок нету столько денег но зато времени свободного много.
Гость
19 мая 2025, 20:04
женщина молодец, пример для подражания! нет слов)
Гость
19 мая 2025, 22:33
Валентин Новиков/ "Старожил." Солидарен! Движение - жизнь! :-)
Гость
20 мая 2025, 08:57
Гость
19 мая 2025, 22:33
Валентин Новиков/ "Старожил." Солидарен! Движение - жизнь! :-)
Движение вниз !
Гость
19 мая 2025, 19:42
Некрасиво это. Естество отсутствует.
Гость