Маленькую силачку из Архангельска показали в экстремальном шоу на канале СТС
6 июня 2025, 09:09
Гость
8 июня 2025, 13:21
Её уже взяли на карандаш.
Гость
7 июня 2025, 00:01
бедный ребенок
Гость
7 июня 2025, 21:24
Чем он бедный? Сама выбрала этот вид спорта,родители не хотели ,про это уже рассказывали.Я считаю что родители молодцы поддержали и занемаются ребенком и готовят ее к хорошему будущему!
Гость
6 июня 2025, 21:44
За ней уже следят.
Гость
7 июня 2025, 21:26
Это да ,на шоу приглошают ,в кино зовут ,но девочка рассуждает что хочет женскую вольную борьбу в Архангельске думая о других девченках,и не хочет менять тренера и город !!!Настоящая Архангелогородка!!!!
Гость
8 июня 2025, 06:46
Гость
7 июня 2025, 21:26
Это да ,на шоу приглошают ,в кино зовут ,но девочка рассуждает что хочет женскую вольную борьбу в Архангельске думая о других девченках,и не хочет менять тренера и город !!!Настоящая Архангелогородка!!!!
уймись,абдула!
Гость
6 июня 2025, 10:55
Почему в России все спортсмены и талантливые и умные люди и олигархи и бывшие чиновники имеют двойное гражданство и недвижимость за рубежом и не хотят жить и не живут и не работают на своей родине в России?
Гость
6 июня 2025, 11:43
Кто именно из спротсменов ? Кто там из талантливых и прочих ? Пиши нормально.
И не надо им завидовать, а то от зависти лопнешь.
Гость
6 июня 2025, 10:01
Никто ничего не бросает ради кого то там, это уже выдумки.
Гость
6 июня 2025, 09:58
Исенбаева-спортсменка-майор-патриот- чемпион-депутат-новая конституция- канарские острова- паспорт Испании и подданная его величества короля Испании.
Гость
6 июня 2025, 10:35
Гость, как искусно и долго она притворялась , почему она так ненавидит свою родину Россию, давшую ей все. Она даже конституцию нам переписала, даже не читая. А мы ее именем стадион в России назвали и хотели еще улицы и города назвать.
Гость
6 июня 2025, 09:42
Классаня девчёнка. Настоящая поморка. Надо больше таких.
Гость
6 июня 2025, 17:32
фатима,угомонись
Гость
6 июня 2025, 19:13
поморОчка
Гость
7 июня 2025, 21:27
Поддерживаю надо больше таких девченок ,надо больше помогать спортсменам и будут победы !!!
Гость
6 июня 2025, 09:38
из архангельска?в айзербайджане тоже есть такой?
Гость
7 июня 2025, 21:27
Девочка из Архангельска ,и не важна кто она по национальности ,топит за Россию и медальки и достежения приносит Архангельску!!!
Гость
8 июня 2025, 06:47
Гость
7 июня 2025, 21:27
Девочка из Архангельска ,и не важна кто она по национальности ,топит за Россию и медальки и достежения приносит Архангельску!!!
Россиянин - это гражданин государства Российская Федерация, а национальность может быть любой
Гость
7 июня 2025, 21:29
Гость
6 июня 2025, 20:34
Россиянин - это гражданин государства Российская Федерация, а национальность может быть любой
Прословляет наш Архангельск !!!А кто пр национальности это не важно!!!Все про нее говорят ,съемки фильма будут в Архангельске !!!Ее зовут на федиральные каналы ,а выходит она с флагом Архангельска !!!За это ей спасибо!!!
Гость
8 июня 2025, 06:48
Гость
7 июня 2025, 21:29
Прословляет наш Архангельск !!!А кто пр национальности это не важно!!!Все про нее говорят ,съемки фильма будут в Архангельске !!!Ее зовут на федиральные каналы ,а выходит она с флагом Архангельска !!!За это ей спасибо!!!
Достижения
Свой среди своих