RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Архангельский «Водник» сыграл с «Динамо» в Ульяновске: чем завершился матч

9 сентября 2025, 13:58
Гость
Гость
10 сентября 2025, 12:06
Чё за нытиками следить.... 50 % нытья и соплей, 50 % халявы....
Гость
10 сентября 2025, 02:20
Финал чемпионата ( в результате выборов на конкурсной основе ) надо полагать, будет в Москве в этом сезоне?
Гость
9 сентября 2025, 23:27
Вернут Алмаза, года 3-4 гарантируют, место в полуфинале против денежных мешков- зато наши таланты
Гость
9 сентября 2025, 22:03
Что-то водник начал стухать. Надо искать нового Янко и стиоить новый стадион. Труд уже не отвечает современным требованиям
Гость
10 сентября 2025, 21:41
Современным требованиям по размещению 200-300 любителей водника?
Гость
3 октября 2025, 12:35
Янко тут при чем? Собрал сборную и ездил с ней из клуба в клуб..
Гость
9 сентября 2025, 14:13
где деньги на ледовый дворец в архаре или саня с димоном их профукали
Гость
9 сентября 2025, 14:08
30-40 здоровых мужиков гоняют мячик. Хотелось бы узнать за чей счет живет Водник? Аренда льда, амуниция, тренера, доктора, перелеты, гостиницы, сборы, питание, зарплата и т.п.
Гость
9 сентября 2025, 14:37
Мне тут недавно рассказали, что в одной хоккейной команде из Архангельской области зарплаты по 800...1200 тысяч в месяц. Не знаю правда ли, но очень впечатлило. За одного хоккеиста можно нанять пару десятков учителей и 2-3 воспитателей на сдачу.
Гость
9 сентября 2025, 17:03
Гость
9 сентября 2025, 14:37
Мне тут недавно рассказали, что в одной хоккейной команде из Архангельской области зарплаты по 800...1200 тысяч в месяц. Не знаю правда ли, но очень впечатлило. За одного хоккеиста можно нанять пару десятков учителей и 2-3 воспитателей на сдачу.
А наш ребёнок на соревнования в другие города ездил исключительно на деньги родителей. Хотя налоги мы платим не для Водников.
Гость
9 сентября 2025, 20:51
А что играть должны калеки одноногие? А за чей счет живут другие команды? Идиотский сарказм абсолютно не уместен, тем более, что играют они для нас, для болельщиков и не только.
Гость
9 сентября 2025, 14:00
NO COMMENTS !
Гость