«Водник» проиграл «СКА-Уральский трубник» в полуфинале Кубка России в Москве
4 октября 2025, 18:59
Гость
11 декабря 2025, 12:58
Раньше водник был на 8_10 месте .выше и не мечтали .а тут..
Раз чемпион.
Одна снежинка ..ещё не снег .
Одна дождинка ещё не дождь..
Гость
5 октября 2025, 11:07
Когда у нас, наконец, прекратят издеваться над русским хоккеем ?!
Десятилетиями его открыто, в СМИ, называют "карманным видом спорта".
По, моему, ничего, по-прежнему, не меняется.
Может быть, только усиленное внимание спортивного руководства страны и крупного бизнеса, позволит уйти от этого, мягко говоря, безобразия.
Гость
5 октября 2025, 09:41
Да,кто же позволит Динамо проиграть в Москве,это всё договорено, потому что во главе федерации должен стоять заслуженный игрок страны и всеми любимый,а их всех на задворки отодвинули
Гость
4 октября 2025, 21:54
Тревожно было уже на групповом этапе. Непонятный состав на игре с Волгой. Короткая скамейка запасных, не пошла игра у лидеров. Всё равно верим в команду, главное сделать правильные выводы.
Гость
4 октября 2025, 20:33
Результат закономерен. Предсезонка провалена. Нет состава. Административная работа безобразная , один пиар . Начинаются сборы-не назначен старший тренер, заявку на кубок единственная команда не подала в указанный срок, единственная команда не выложившая общекомандную фотографию. По видимому стыдно т.к. даже не приобретены хотя бы недорогие спортивные костюмы , как у других команд. По-видимому, вышеизложенное и есть бренд Арх. области.И по игре. Нет мысли и командной игры. Бей-беги. Поэтому и не прибавляют молодые.
Гость
4 октября 2025, 19:57
Был на игре, архангельские болельщики молодцы, поддерживали своих и их было гораздо больше. Трубочистов было мало, но они выиграли. Играли неплохо но по моему они вчера бухали весь день, вот и проиграли. Жаль
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий