RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельской области собираются возродить горнолыжные трассы под Онегой

7 марта 2026, 10:36
Гость
Гость
10 марта, 01:36
В Архангельской области есть федерация горнолыжного спорта ! Есть люди , которые занимаются и выступают на любительских соревнованиях! Недавно спортсмен из Архангельска выиграл соревнования в Вологодской области! Но в самой Онеге возможно и нет.
Гость
7 марта, 16:55
Дайте людям котатся на большой горе, когда уже? Какие разговоры о спорте, кругом запрет
Гость
7 марта, 12:44
ОЗ уж эти знаменитые горы Архангельской области помню их даже в Джеймсе Бонде показывали)
Гость
7 марта, 12:03
а че,в онеге горы появились?
Гость
7 марта, 12:26
Они всю жизнь там были и даже трамплин с прыжками до 50 метров
Гость
7 марта, 12:27
Это неважно. Важно - чтобы деньги выделили на стройку трассы.
Гость
7 марта, 16:49
Гость
7 марта, 12:26
Они всю жизнь там были и даже трамплин с прыжками до 50 метров
онежский хребет?не слыхал
Гость
7 марта, 12:03
Опять "хотят"... Хотеть не вредно.
Гость
7 марта, 11:43
Долг Архангельской области достиг 116,4 млрд рублей.
Гость
7 марта, 12:42
Москвич скоро нас покинет. Долг ваш весь.
Гость
7 марта, 11:32
мне бабушка в детстве всегда говорила :"нет слова не могу ,есть слова не хочу ! ".конечно надо развивать все виды спорта ,особенно зимние ,у нас на Севере .Об этом не раз говорил президент , и это является одним из факторов развития здорового общества (ЗОЖ и есть профилактика преступности ,употребление психоактивных веществ ,адреналин при занятии спортом является хорошим заменителем вредных ПАВ) ,или вы не согласны с мнением президента?!Кстати зимой дорога на Онегу" без камней ".
Гость
7 марта, 14:14
А при чём тут мнение президента? Надо спросить изначально мнение налогоплательщиков Онеги и Архангельской области. Они гораздо лучше президента знают, что им надо в первую очередь.
Гость
7 марта, 10:58
Для начала: 1.всю дорогу до Онеги асфальтом уложите!!!!! По гравийке никогда в жизни больше туда не поеду.Это сотрясение мозга. 2. поезд должен быть как все нормальные электрички 11 вагонов. Пассажиры не помещаются в которкий состав. Ехать стоя до Онеги 4 часа просто ужас!!!! Это Москва-Петербург =сапсаны летают, никто в них стоя не едет.
Гость
7 марта, 10:39
гостьь ну если сначала на лыжах из архангельска до онеги, то почему бы и нет. а горы в онеге построить совсем не проблема.
Гость