RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Водник» проиграл «СКА-Нефтянику» в Архангельске с разгромным счетом

12 марта 2026, 20:59
Гость
Гость
14 марта, 16:14
Надеемся, оставили силы на игру за 3-е место. Поборемся...
Гость
13 марта, 15:43
Они не виноваты, это федерация не разрешила выиграть.
Гость
13 марта, 15:11
И очень хорошо, нам от этого даже лучше.
Гость
13 марта, 14:41
Водник бодро вышел на игру и просто умер. У него не было нападения и полностью развалилась оборона. Новоиспеченный мастер спорта пропустил Шесть!!! голов в одном тайме. Первый и последний разгром Водника на своём поле состоялся на глазах огромного количества зрителей. Грустно аж жуть.
Гость
13 марта, 12:39
Пришёл, на хоккей. А увидел фигурное катание в исполнение Водника
Гость
13 марта, 11:42
Бюджетные деньги уходят на содержание мужичков, бегающих за мячиком. Эх, эти бы деньги в развитие детского спорта вкладывать, инвестировать в здоровье будущего поколения.
Гость
13 марта, 15:10
Не бюджетные деньги, а деньги налогоплательщиков, наши деньги.
Гость
13 марта, 11:21
Ска молодцы!!! Какой договорняк? Людей не смешите.В Хабаре игры были валидольные, на Ска давил груз своего поля и болельщиков.А в Архангельске сыграли классно.
Гость
13 марта, 10:49
Все по игре, ска нефтяник весь чемпионат был лидером, я рад за Хабаровск что есть такой клуб .
Гость
13 марта, 08:46
Да, теперь на предвзятое отношение Федерации и ее руководителя не спишешь.
Гость
13 марта, 07:46
"Это какой то позор.. ") Третье место под большим вопросом!
Гость
13 марта, 08:28
По поводу третьего места я бы выразил чувство глубокой озабоченности.
Гость
13 марта, 07:43
"Кто сказал, что "Водник" в .опе?!". Мы сказали и оказались правы.
Гость
13 марта, 06:39
Малатцы!
Гость
13 марта, 15:03
МОлодцы!
Гость
12 марта, 21:45
Как так на своем поле с таким счетом, не очень приятно все это
Гость
12 марта, 21:32
СКА просто надругался в жесткой форме над Водником, стыдно за такую безвольную игру на домашнем льду на которую пришли болельщики, уж лучше "баранку" за неявку получить.
Гость
12 марта, 22:33
Гость, да ,игра не пошла ,бывает ,конечно обидно . . .но ничего надо побороться за бронзу !
Гость
13 марта, 01:36
Да слабые эти ска, договорная просто очередной
Гость
13 марта, 07:01
Гость
12 марта, 22:33
Гость, да ,игра не пошла ,бывает ,конечно обидно . . .но ничего надо побороться за бронзу !
Бронзу возьмут - в лёгкую!
Гость