
Игроки продолжат карьеру в других клубах
«Водник» из Архангельска покинули четыре игрока. Они продолжат карьеру в других клубах. Рассказываем, кто именно ушел и почему.
31 марта в группе команды «ВКонтакте» друг за другом появились четыре записи про игроков, которые покидают «Водник».
По соглашению сторон Илья Насекин принял решение покинуть «Водник» и продолжить карьеру в другом клубе. С такой же формулировкой сообщили об уходе Максима Анциферова.
У защитника «Водника» Александра Легошина истек срок контракта с клубом, и игрок принял решение продолжить карьеру в другой команде. Контракт истек и у Данила Кузьмина, он также перейдет в другой клуб.
Архангельский «Водник» обыграл кемеровский «Кузбасс» со счетом 3:1 и занял третье место в чемпионате России по хоккею с мячом. Игра прошла в Хабаровске 20 марта.
Болельщики поздравляют архангельскую команду на все лады — мы собрали несколько самых показательных комментариев из соцсетей.





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий