Спорт

Чемпиона России не одолеть: «Водник» проиграл хабаровскому «СКА-Нефтянику»

Хабаровчане сохранили первое место в турнирной таблице. Архангельск — на восьмой позиции

Это второй матч «Водника» на чемпионате России

«Водник» сыграл с хабаровской командой «СКА-Нефтяник» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Матч закончился со счетом 2:7.

У «Водника» первый мяч в ворота хабаровчан забросил полузащитник Евгений Дергаев. Это произошло на последней минуте первого тайма на добивании углового удара. На перерыв уходили со счётом 1:3 в пользу хабаровской команды. Второй гол забил на 60-й минуте нападающий «Водника» Илья Насекин с подачи Олега Пивоварова.

Пока турнирную таблицу возглавляет действующий чемпион России «СКА-Нефтяник». Архангельские хоккеисты — на восьмой позиции. В следующий раз «Водник» сыграет в Архангельске с иркутской «Байкал-Энергией» девятого ноября. Напомним, жёлто-зелёные стартовали на чемпионате страны, победив красноярский «Енисей» со счётом 6:4.