0 м/c,

763мм 49%
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Игры «Водника» Иркутская «Байкал-Энергия» одолела «Водник» на чемпионата России по хоккею с мячом

Следующий матч «Водника» пройдет в Архангельске 6 марта

«Байкал-Энергия» забила в ворота «Водника» три штрафных мяча с 12 метров

В Иркутске состоялся очередной матч с участием архангельского «Водника» в рамках четвертьфинала Чемпионата России по хоккею с мячом. В этот раз жёлто-зеленые уступили местной «Байкал-Энергии» со счетом 4:3.

Игра проходила при температуре в 0 градусов. Единственный гол в первом тайме забил Сергей Калинин из «Водника».

Практически сразу после начала второго тайма второе очко команде принес Евгений Дергаев. В ворота «Водника» трижды назначали пенальти — и все три были успешными.

«Водник» получил 100 штрафных минут, а «Байкал-Энергия» — 30. Следующий матч «Водника» пройдет 6 марта на стадионе «Труд».

Предыдущая игра «Водника» была с сыктывкарским «Строителем».