RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Спорт «Водник» сыграл первый матч чемпионата России вничью

«Водник» сыграл первый матч чемпионата России вничью

Соперником команды выступил нижегородский «Старт»

Матч состоялся сегодня в Ульяновске | Источник: «Водник», Архангельск / Vk.comМатч состоялся сегодня в Ульяновске | Источник: «Водник», Архангельск / Vk.com
Матч состоялся сегодня в Ульяновске
Источник:
«Водник», Архангельск / Vk.com

Сегодня начались матчи чемпионата России по хоккею с мячом. Свою первую игру отработал и архангельский «Водник» — они играли во Дворце спорта Ульяновска с нижегородской командой «Старт». Итог матча — 2:2.

Накануне стало известно, что у восьми хоккеистов «Водника» выявлен COVID-19, в том числе положительным тест оказался и у капитана Евгения Дергаева. В сегодняшнем матче его заменил Данил Кузьмин. Такая ситуация сказалась на игре, отметил главный тренер команды Николай Ярович:

— Что все-таки в такое время чемпионат начался — это очень хорошо. Пускай без зрителей, пускай еще как-то. Игра мне нашей команды понравилась, учитывая, в какую ситуацию мы попали перед началом чемпионата. Ребята очень хорошо двигались, старались. Конечно, не хватило замен, в какой-то момент подустали. Думаю, от этого реализация тех моментов, которые мы создали, мягко выражаясь, хромала. Могли, конечно, и выиграть, но ничья — тоже хорошо.

Пресс-конференция после матча «Водник» — «Старт»
Источник:
VODNIK TV / Youtube.com

Следующая игра «Водника» состоится 14 ноября — соперником желто-зеленых выступит «Енисей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления