Грозы и сильные дожди: МЧС региона предупредило о шторме, который начнется в Поморье сегодня вечером
Дожди сохранятся до завтрашнего дня

Выходя на улицу, не лишним будет взять с собой зонтик!
Фото: Сергей Яковлев
Поделиться
Информацию о том, что сегодня вечером в Архангельской области ожидаются штормовой ветер и сильные дожди, сообщает пресс-служба регионального МЧС со ссылкой на Северное УГМС.
Раздождивится, как сообщается, вечером. Нестабильная погода установится по всему региону до завтрашнего дня.
— На всей территории Архангельской области ожидаются сильные дожди, местами грозы, и шквалистое усиление ветра порывами 15–18 м/с, — информирует МЧС.
Синоптики отмечают, что завтра, 30 мая, в большинстве районов области также ожидаются дожди, местами грозы и ливень. Однако на температуре воздуха это отразится мало: ночью до