Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ледоход придет в Архангельск раньше, чем ожидалось: когда именно»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Житель Арх-ска
25 апр 2022 в 21:47

Да... 21 век, каждый год в мае усердно машем флагами Победы, ходим на парады, клянемся в верности Вечному Вождю и очередному Губеру, а хотя бы понтонного моста на Бревенник нет. Ездим зимой по ледовой переправе как в блокадном Ленинграде, так называемые "победители"... Победители всю эту зиму молились, чтобы мороз в январе за -30С поставит зимник. Спасибо, что напомнили про ледоход... это все, что могут сделать наши власти для народа.

уже недруг Путина
25 апр 2022 в 19:49

Мне не нужны радиоактивные запуски ракет из Плесецка - надо просто построить прочный мост для уважаемых и красивых жителей Хабарки! Не надо устраивать Северную Венецию на Хабарке - просто построить качественный мост без откатов и брака!

уже недруг Путина
25 апр 2022 в 21:02

Жители острова Хабарка - достойны и заслуживают настоящий и крепкий мост с Соломбалой! Путин - живем в 21 веке - у тебя денег нет на простой и прочный мост? Жители Хабарки встревожены т. к. наверно немного уважали тебя!

уже недруг Путина
25 апр 2022 в 19:26

Когда начнут строить прочный и красивый мост на Хабарку?

уже недруг Путина
25 апр 2022 в 22:14

Я очень люблю свою Родину до боли в сердце. Люблю Северную Двину, Набережную, наших северных красавиц в шерстяных реЙтузах, нашего неумелого, но очень старательного мэра - Морева, но не могу понять - почему так плохо живем почти все кроме депутатов Фролова и Дятлова? Почему так Владимир Владимирович - я был за Вас - а вы предали меня и моих земляков?

уже недруг Путина
25 апр 2022 в 22:33

Хороший и крепкий мост на Хабарку без откатов, восстановить 12 лесозавод, торговля продукцией лесо-промышленного комплекса-не бревном, экотуризм, рыбой с Норвегий и Швецией - Хабарка - это Северная Швейцария!

Гость
2 мая 2022 в 15:30

ледоход еще идет или уже прошел?