перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Тепла в марте не будет? Какой погоды ждать от этой весны в России и Поморье

26 февраля 2023, 20:29
как всегда погода от местных полный бред

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 13:40
Кто-то решил затеять проводы ЗИМЫ в разгар этого ПРЕКРАСНОГО сезона? Видимо, любит побухать в длинные выходные и объедаться мучным, вместо того, чтобы пару раз сводить (своих или соседских) детишек в поход, научить их любить лес, а не токсичных для всего живого лесопромышленников.
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Я недавно прошвырнулся на лыжах с ружьишком по лесу на о.Голец.Перешол через первый бугор,следы лисы увидел,но бегать за ней по сугробам только Древарх просветлённый может у него крылья есть.Иду по ложбинке думаю о возвышенном,будущем человечества и вдруг из под снега косач вылетает.Только со второго выстрела его снял.Стою перезаряжаю ружьё,второй косач вылетает,третий,четвёртый.Одного сразу завалил,второго вдогонку подранил.Часа два бродил среди деревьев,куропатки ещё вдалеке от скрипа снега поднимались и улетали.Вдруг вижу что то рыжее вдалеке промелькнуло!Пришлось дойти до ёлки а там в яме,мой подранок лисой объеденый лежит.Ну и ладно,ведь лисе тоже что то надо зимой есть.Утоптал снег,развёл костерок,вскипятил чаёк из снега и пошол ближе к избе сушиться.
Гость
26 февраля 2023, 16:00
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Я недавно прошвырнулся на лыжах с ружьишком по лесу на о.Голец.Перешол через первый бугор,следы лисы увидел,но бегать за ней по сугробам только Древарх просветлённый может у него крылья есть.Иду по ложбинке думаю о возвышенном,будущем человечества и вдруг из под снега косач вылетает.Только со второго выстрела его снял.Стою перезаряжаю ружьё,второй косач вылетает,третий,четвёртый.Одного сразу завалил,второго вдогонку подранил.Часа два бродил среди деревьев,куропатки ещё вдалеке от скрипа снега поднимались и улетали.Вдруг вижу что то рыжее вдалеке промелькнуло!Пришлось дойти до ёлки а там в яме,мой подранок лисой объеденый лежит.Ну и ладно,ведь лисе тоже что то надо зимой есть.Утоптал снег,развёл костерок,вскипятил чаёк из снега и пошол ближе к избе сушиться.
не убивай и не ешь рыжих лисок - не будь орком!
Гость
26 февраля 2023, 11:10
Весна наступает 1 марта , это все знают ,даже птицы ! ! !
Гость
26 февраля 2023, 11:08
Тут не до тепла в марте.Кумиры Старожила по ночам спать недают,орут ночью под окном как сумашедшие.Чугунок с кипятком приходиться всю ночь держать в боевом положении.
Гость
26 февраля 2023, 19:28
Обовсём и ни о чём