RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Весна карточки «Судьбоносный» апрель: Раки, не упустите выгоды, а вот Тельцов могут обмануть. Гороскоп для всех

«Судьбоносный» апрель: Раки, не упустите выгоды, а вот Тельцов могут обмануть. Гороскоп для всех

Ирэна Тетеревникова рассказала, каким в итоге будет начавшийся апрель

Ирэна окончила Академию ведической астрологии. Считает, что задача астрологии — сберечь душевные и временные ресурсы

Апрель только начался, а каким он будет и что оставит за собой? Второй месяц весны всё изменит, — самое время сделать шаги в личной жизни, карьере и других сферах. Как говорит астролог Ирэна Тетеревникова, лучше воспользоваться этим периодом: «Далее времени "на подумать" не будет»! Она называет апрель «значимым и судьбоносным», это время смелости, обновлений, пора для реализации амбиций и активных дел.

В деталях о том, чего ждать разным знакам зодиака, астролог рассказала 45.RU, событийный ряд, по ее словам, перейдет в стремительный. А это значит, что придется быстро адаптироваться под новые условия, — пригодится гибкость мышления, решительность и даже смелость. Как объясняет Ирэна Тетеревникова, прогноз построен по системе Ведической астрологии (это самое древнее и точное учение), временные периоды знаков зодиака тут отличаются от привычной Западной астрологии!

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Лев
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

У Овнов в первую часть месяца «раскачка»: вероятны дальние передвижения, крупные траты. Укрепите здоровье. Рекомендуются часы уединения, йога или легкие физические нагрузки.

Далее — водоворот событий, внутренняя трансформация. Нужно будет «попасть в волну», многое успевать и разруливать. От вас потребуется инициатива, лидерские качества, сила духа. В вашей защите будут нуждаться более слабые или обделенные. В личных отношениях проявите аскетизм.

2

Тельцы

Тельцы, вам пора использовать шарм и обаятельность. До середины апреля вероятны прибыль и почет, поразмыслите над собственным источником дохода. Принимайте приглашения на все мероприятия и интересные встречи, расширяйте круг знакомств.

Со второй половины апреля контролируйте расходы, не верьте сомнительным личностям, постарайтесь исключить или уменьшить авиаперелеты. Обратитесь к чему-то высокому и духовному.

3

Близнецы

Близнецы, ваша сила в активности и целеустремленности. Вопросы социальной реализации выйдут на первое место. Подумайте о пользе, которую вы приносите обществу. Не вступайте в конфликты с руководством, оставьте сложные беседы по работе на период после 15 апреля.

Уделите внимание второй половинке, порадуйте сюрпризами. С 20 апреля следите за финансами и счетами, передвижениями денежных средств, не ведитесь на мошеннические схемы. Особо актуальна эта информация для тех, у кого собственный бизнес.

4

Раки

Ракам рекомендуется определиться с высшими ценностями: кто ваши наставники, какие у вас приоритеты? Важно, чтоб они появились и были осознанными.

До середины апреля благоприятны путешествия, паломничества, познавательные мероприятия и выставки. К концу месяца вероятны неожиданные события по работе и в карьере. В деловом общении лучше не предпринимать резких шагов, тем более негативного характера, а отложить их до середины мая.

А еще это апрель для Раков — это месяц удачи в финансах.

5

Лев

Львы, если у вас появилось желание спрятаться, позвольте себе это в первой половине месяца. Интерес могут вызвать интимные отношения, секретная информация, глубокий анализ захватывающей темы или прочтение уникальной книги.

После 15 апреля будьте аккуратны в дороге, при дальних передвижениях. Рекомендовано проявлять наставничество, передавать знания и опыт другим. Вас весенний коридор затмений может коснуться в меньшей мере… и даже принести положительные кармические события.

6

Девы

Девы, до 20 апреля направьте внимание на взаимодействие с коллегами по работе, партнерами по бизнесу и личные отношения. Есть возможность значительно их улучшить и укрепить. С 3 по 15 апреля усмиряйте эго, благоприятно обучение, просвещение, общение с мудрыми людьми.

С середины апреля и на месяц забудьте про экстрим, исключите быструю езду и спешку. Будьте готовы к внезапностям, воспринимайте всё спокойно. Стабилизироваться поможет взаимодействие с водой, расслабляющие процедуры.

7

Весы

Весам до середины апреля придется изрядно потрудиться, но не стоит забывать про здоровье, зарядку, правильное питание… в общем, уход за телом, организмом и позитивный настрой — это то что нужно!

Далее все события будут развиваться в сфере личных отношений. Одинокие Весы могут обрести вторую половинку, те, кто находится на грани разрыва отношений, могут окончательно из них выйти. В остальных союзах будут приходить события-проверки. Потребуется проявить стойкость, верность и показать серьезность ваших чувств и намерений.

8

Скорпионы

Скорпионы, до 20 апреля ищите себя! Можно принять ряд продуктивных решений по самореализации, занимайтесь творчеством, уделите внимание детям! В отношениях у вас весь месяц романтика и страсть.

После 19 апреля не ввязывайтесь в долговые обязательства, могут возникнуть неприятности с судами или документами. Вам также следует укрепить иммунитет, чтобы в конце апреля — начале мая организм не дал сбой.

9

Стрельцы

У Стрельцов первая половина месяца про дом, семью и всё, что с этим связано. Благоприятны ремонты, обустройство жилища или дачи, семейные встречи и праздники. Навестите родителей или близких родственников.

К 20 апреля и на недели две может возникнуть творческий кризис, потеря интереса, не вкладывайтесь в инвестиции. Проводите больше времени с детьми, хвалите подчиненных, найдите новое хобби или увлечение. И в самый неожиданный момент может прийти мини-озарение или возможность относительно вашей самореализации!

10

Козероги

Козероги, у вас до 15 апреля проверка на многозадачность. Да, вы не привыкли работать в таком быстром и суетном ритме, но соберитесь и прилагайте максимум усилий. Результаты не заставят себя ждать. Вероятны передвижения, повышенные коммуникации.

С середины месяца позаботьтесь о безопасности жилья и близких, проверьте электричество, газовое оборудование и тому подобное. Не вступайте в ссоры с родными людьми. Все конфликты, произошедшие с 20 апреля по 5 мая, могут иметь длительные и неприятные последствия. Сделайте подарок маме, скажите, как вы ее любите.

11

Водолеи

Водолеи, важные финансовые операции вам лучше произвести до середины месяца. Пользуйтесь своим даром убеждения, он поможет решить возникающие проблемки. Подкорректируйте рацион питания: уменьшите жирное и мучное.

После 15 апреля будьте аккуратны с передвижениями и транспортом. Вероятна неразбериха в коммуникациях, но вам следует оставаться в стабильном состоянии и сузить круг задач. Не втягивайтесь в выяснения отношений, хотя вас и будут на это провоцировать. Не верьте малознакомым людям на слово, перепроверяйте информацию!

12

Рыбы

Рыбам до середины апреля показано блистать, выступать, активничать, быть лидером. А также осознавать, что каждый человек в вашей жизни — учитель! Если запланированы важные покупки, то лучше их совершить до 15-го числа.

Далее со счетами и финансами могут возникнуть напряженности. Намного безопаснее, если ваши деньги находятся, например, в быстро окупаемом бизнесе. Следите за словами. В этот период они будут иметь большое значение и быстро исполняться. Аккуратнее с препаратами и едой. Проверяете всё, что употребляете в пищу, на безопасность и пригодность.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления