RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна В Архангельской области ожидается до +14 градусов

В Архангельской области ожидается до +14 градусов

Пока только на юге области

Котик одобряет весенние прогулки

Наконец-то можно сказать, что в Поморье пришла весна. Сегодня в регионе ожидается до +14 °С, правда, пока только в южной его части, сообщают синоптики.

— Местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер западной четверти 2–7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура ночью -2... +3 °С, при прояснениях до -7 °С; днем — +4... +9 °С, в южной половине области до +14 °С, — сообщают в Северном УГМС о погоде на 20 апреля.

И. о. начальника отдела метеорологических прогнозов Северного УГМС Елена Шерягина пояснила 29.RU, что практически во всех южных районах области ожидается такая температура, она может колебаться от +10 до +15 °С. Завтра может быть чуть холоднее — +12... +13 °С, но в целом, по прогнозам, в ближайшие 3–4 дня тепло с юга области не уйдет.

В северных районах Поморья, к которым относится и Архангельск, в ближайшие дни будет +3... +7 °С. Будет облачно, пройдут осадки — в основном в виде дождя. В воскресенье в северной половине области предварительно ожидается усиление ветра — до 15 м/с.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления