Весна Масленица-2024 фоторепортаж С открытыми ртами и мобильниками! Смотрите, как провожали зиму в «Малых Корелах», где были толпы людей

С открытыми ртами и мобильниками! Смотрите, как провожали зиму в «Малых Корелах», где были толпы людей

Фоторепортаж Александра Яркова, который еле выбрался из музея

Кулачные бои — старинная традиция, которую многие снимали на телефоны

В музее «Малые Корелы» сегодня было особенно много гостей: северяне с трудом искали парковочные места, стояли в очередях, тратили на такси немыслимые деньги, и всё ради чего? Конечно, ради Масленицы. Показываем, что было в программе события, которое объединило так много людей.

Автор этого фоторепортажа Александр Ярков едва выбрался из «Малых Корел». Он приехал туда к 11 часам — к этому времени уже не было парковочных мест. А выбирался примерно в 16 часов и попал в пробку. Показываем, каким он увидел масштабный праздник в старинных русских традициях.

В музее «Малые Корелы» 17 марта, как видите, было очень много гостей. Гораздо скромнее прошел праздник в центре Архангельска, где тоже обещали сжечь чучело, и даже что-то сожгли, но непонятно что.

Если вас впечатлили кадры кулачного боя, посмотрите, как эффектно это выглядело — мы записали видео.

Также мы публиковали ролик, как горит Масленица, а еще сделали отдельный подробный фоторепортаж о том, как смельчаки-северяне покоряли ледяной столб.

Ну что, наелись блинов за эту неделю?

Да!
Нет
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления